Впечатления от первой практики

Друзья! Нам очень важно знать ваше мнение по поводу первой совместной практики! ...
   
Сообщений: 230
Друзья! Нам очень важно знать ваше мнение по поводу первой совместной практики!

Полезно было или нет? Как вам место, в котором мы занимались? Что бы хотелось еще добавить? Нужны ли подобные практики в будущем и как часто?

В общем, делитесь впечатлениями!!!
Сообщений: 298
Понравилось , что можно спокойно потанцевать с партнером , не прерываясь и не меняясь.Кончено, было полезно!! В зале было много зеркал- это огромный плюс!!!А дома даже не видишь , как двигаешься!!Правда, места не так уж много.Если б было больше народа, было б тесно.Такие практики нужны. Раз в неделю. Хотя...чем чаще тем лучше smile А то я так увлеклась тем, что могу видеть наши с партнером ноги в зеркале, что даже не успела спросить у вас, что хотела! время уже закончилось!!!
Что добавить???хм..а что вообще можно делать на практиках???
Сообщений: 230
Ну, говоря коротко, все, что хотите! :)

Полезно заранее договориться, над чем бы хотелось работать - скажем, над контактом в паре, шагом, переносом веса, "дышащим" объятием, а можно и над какими-то техническими элементами, чтобы они были удобными и выглядели естественно
Сообщений: 60
очень полезная практика, но я безумно устала, хоть вроде ничего особо сложного не делала.
Сообщений: 1127
нам(мне и Сашке), очень понравилось:)))
я считаю, очень полезная вещь, можно столько всего отработать, чего на занятиях просто не успеваешь.
Что касается зала, пол отличный, а вот с размерами, конечно, проблемы, если бы практикантов пришло побольше...было бы тесно:)))
насколько часто это нужно, ... я прекрасно понимаю, что нам например это нужно чем чаще, тем лучше, но проблема в том, что каждые выходные все равно не будет получаться...поэтому реально- раз в две недели:)))
Сообщений: 448
А на практики первоклассникам нет смысла приходить или это не зависит?
Сообщений: 202
На практики имеет смысл приходить всем. Но со своим партнером(партнершей). Так как на практике не меняются парами.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.