Отзывы и предложения

Не, ну не могу молчать!!! :)От имени и с разрешения автора - Татьяны Смирновой (...
   
Сообщений: 553
Не, ну не могу молчать!!! :)

От имени и с разрешения автора - Татьяны Смирновой (директор и художественный руководитель КРАСНОЯРСКОЙ студии Балета Аллы Духовой TODES) - хочу процитировать следующий текст:

"Дима, мне очень понравилось в твоей школе (назову это ТВОИМ стилем танцевания и обучения) отношение к партнёрше. - Потанцевав (это с моей стороны, конечно, сильно сказано! joke :))) - "потанцевав") с тобой я сначала решила, что это твоё личное отношение к партнёрше в танце. Но... потанцевав с Димой Скачковым (из твоей школы) танго-вальс (который я вообще никогда до того момента не танцевала и даже не училась ему), и, услышав от него не дословно, но всё-таки те же (твои) слова установки отношения к партнёрше, я просто восхитилась! smile И... расслабилась до такой степени, что ушло всё напряжение и чувство неловкости от собственной недостаточной подготовки как танго-партнёрши!!! smile Огромное тебе, Дима, спасибо за всё это! smile От всей души желаю тебе успехов в дальнейшем развитии твоей студии танго!!! :)"

Ай, да Димки, ай да сукины сыны laugh
Сообщений: 1127
Согласна с Татьяной. Ребята у нас очень хорошие. Доброжелательные и тактичные, нет ворчунов и терпеливые. Ко всему прочему очень стараются постичь эту сложный мир танго и технику его исполнения. Это все очень ценно, а в сравнении вдвойне.
Сообщений: 388
Волшебные фразы, услышанные мною от обоих "Димок", в ответ на мой робкий лепет (предупредительно - в начале танцевания и... после моих явных проколов в танце) про то, что я весьма посредственная (пока что) танго-партнёрша :

1. Дима А.: "Ты - красива. И этого УЖЕ достаточно."
2. Дима С.: "Партнёрши не ошибаются."

Респект, Димы!!! smile ТАК держать! joke :)
Сообщений: 650
Ну, наши Димы, да вообще наши мальчики самые лучшие и замечательные))) и с такими внимательными, заботливыми и деликатными тангеро любит и хочет танцевать любая партнерша!!!
поэтому хочется, чтобы эти качества выгодно отличали La Casta и дальше))))

P.S. Лен... по моим скромным и совсем не опытным наблюдениям кобесео с иностранцами работает легко и непринужденно... почти как по учебнику - реально через весь зал))) (слава Богу зрение позволяет)
а вот наши тангеро пользуются им... не столь уверенно и непринужденно...((
Сообщений: 650
странно.... перескочила последовательность сообщений...

про индивидуально - это да! тут точно спорить не буду)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.