Что у нас интересного!

Друзья! В фестивале принимает участие Claudia Jacobsen! Впервые в Санкт-петербур...
   
Сообщений: 1012
Друзья! В фестивале принимает участие Claudia Jacobsen! Впервые в Санкт-петербурге будет представлено направление Танго - модерн. Мастер-классы обещают быть интересными. Это новые возможности для нас обогатить свой танец неожиданными приёмами, яркими изюминками. Попробуем освоить новое и неизведанное!
Сообщений: 1012
Для тех, кто идет на уроки Клавдии, форма одежды:
Женская техника: обувь на плоской подошве, туфли на высоком каблуке.
Прочие уроки: удобная одежда, предпочтительно для женщин не юбки, а удобные трикотажные брюки и футболки. Носки или мягкая обувь.
Не стоит озадачиваться поиском партнёра или партнёрши, т. к. занятия не в парах.
Сообщений: 1012
Для поклонников "внутреннего" или лучше сказать очень душевного, танго мастер-классы Рикардо и Сандры. Пара впервые в Санкт-петербурге. Прекрасно владеет тонкой стилистикой Милонгеро. По нашей просьбе все уроки будут направлены на раскрытие не только техники, но и всех моментов стилистики Милонгеро.
Сообщений: 1012
Луис и Даниэла уже имеют своих поклонников в Санкт-Петербурге. Они уже приезжали в Санкт-Петербург в прошлом году на Дни Танго 2011. Пара обладает потрясающей энергетикой! Что позволяет им на уроках вести за собой аудиторию даже на очень сложных темах. Очень эффективные методические приёмы и внимание к каждому ученику дают прекрасные результаты! Кроме всего прочего, дарят вдохновение на долго!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.