26-28 ноября - семинар Эстебана Морено и Клаудии Кодеги (Москва)

На этой неделе мы огласим темы уроков и цены.Для тех кто не знает - в этом году ...
   
Сообщений: 444
На этой неделе мы огласим темы уроков и цены.

Для тех кто не знает - в этом году Эстебан и Клаудия отмечают 20 (!!!) лет совместной преподавательской и творческой деятельности.
Если бы они были рок-музыкантами - это было бы мировое турне

Говорить о мере и степени профессионализма достигнутого ими за это время - бессмысленно. Их фотографии украшают главную милонгу Буэнос-Айреса - салон Канинг и рекламные буклеты Правительства Аргентины (еще в далеком 92-м году они были выбраны для презентации аргентинского танго на Всемирной выставке в Севильи).

Клаудия и Эстебан учились у великих Мастеров танго 80-х и 90-х ("milongueros viejos") и по праву числятся среди пар повлиявших на возрождение популярности танго в мире. Они давно уже учителя учителей.

В мире танго - танец Эстебана и Клаудии уже давно стал эталоном сдержанности, стиля и эстетики. Они объединили сущность и наследие "танго салона" с исследованиями и открытиями "нового танго".

Уроки Эстебана и Клаудии отличают объяснения интерпретации стилей танго, доскональный анализ возможностей танцевания и коммуникации в паре, объяснение логики танго-импровизации.

Эстебан и Клаудия продолжают работать вмесет, ежегодно участвуя в огромном количестве фестивалей и давая мастре-классы по всему миру.
За последние годы Эстебаном срежиссировано и поставлено четыре авторских спектакля ( Nuit Blanche (2010), Tango Vivo (2006/08), Efecto Tango (2005), Trpico de Tango (2002).

информация с сайта - http://www.estebanyclaudia.com

В Россию эта пара приезжает с завидной регулярностью (что вызывает объективную зависть и ревность европейских тангеро, которым часто приходится ехать на фестивали или ждать пару-тройку лет, чтобы поучиться у Эстебана и Клаудии).

В этом году их семинар в Москве пройдет 26-28 ноября.
Следите за новостями!
Сообщений: 444
Темы семинара

1. Сложности и «вкусности» танго салона.

2. Болео и реботе: В чем различия. (техника), различные типы болео и различные типы ведения и сопровождения в болео.
3. Болео и реботе: структура и тайминг болео и реботе. ритмические возможности ( структурный и музыкальный аспект болео, динамика болео), а именно какие возможности и в какой момент болео есть у мужчины, как может женщина использовать тайминг который определяется партнером, как оставаться устойчивой в момент болео, как работают спирали в болео.
Круговые и линейные игры в кегли

ВНИМАНИЕ!!!! Урок по теме «Болео и реботе» будет сдвоенный, и попасть на это занятие можно, только если вы берете оба класса, так как занятия выстроены по принципу усложнения и касаются разных аспектов болео (структурного, технического и музыкального).

4. Мужские и женские сакады , 4-ая сакада.

5. Милонга

6. Хиро с энроске и планео

7. Женская Техника - 4 основы движения: перенос веса (освобождение ноги), перемещение (шаг), дисоциация и динамика, Элементы рассматриваемые на занятии: кресты, повороты, хиро, сакады, болео
8. Мужская Техника - Постура, ось, шаг, устойчивость. Дисоциация, вырианты переноса веса и освобождения ног. Моторика движения.

9. Кольгады .
________________________________________________

Уровень продолжающий - продвинутый

Если уровень вашего танцевания не соответствует заявленному уровню класса, но вы хотите взять классы, вы можете договориться с партнером/партнершей и взять несколько классов или весь курс, при условии, что вы не меняетесь во время смены партнеров.
Мы попытаемся удержать заявленный уровень уроков – и не смешивать группы. И скорее всего смены партнеров на уроках не будет именно с этой целью.

Максимальное количество пар на уроках - 15.

Если вы оплачиваете курс до 1 ноября- вы платите по предварительным ценам, после 1 ноября - по ценам на входе.

____________________________________________________

Цены на уроки семинара:
1 урок 35 евро (45 на входе)
2 урока 70 евро (85 на входе)
3 урока - 90 евро (120 на входе)
4 урока - 120 евро (145 на входе)
5 уроков - 145 евро (175 на входе)
6 уроков 165 eвро (190 на входе)
7 уроков - 185 евро (205 на входе)
8 уроков - 200 евро (220 на входе)

Если вы уже готовы зарегистрироваться - пишите е-мейл .

____________________________________________________

ВАЖНЫЕ УТОЧНЕНИЯ:

1) Регистрация традиционно в парах!

2) Регистрация проходит в 2 этапа:
- предварительная регистрация письмом на (сообщаете ФИО свое и партнера и контактные телефон и мэйл, номера уроков на которые вы хотите пойти)
- оплата пакета участия

Место на уроке гарантируется только после оплаты. В связи с опытом прошлого семинара рекомендуем не ждать до последнего дня действия предварительных цен - места может не хватить.

3) Если вы оплатили уроки, но по какой-то причине не сможете прийти на классы возврат оплаты может быть произведен в размере:
- 100%, если вы отменяете свое участие до 1 ноября
- 50%, если вы отменяете свое участие с 1 по 20 ноября
- с 21 ноября возврат денег не производится

Вы всегда можете сами найти себе замену и провести взаиморасчеты между собой, проинформировав нас (и своего партнера) от том кто придет на ваше место
Сообщений: 444
РАСПИСАНИЕ

пятница - 26 ноября
19.00 – 20.30 - Хиро с энроске и планео
20.30 - 22.00 - Кольгады

суббота - 27 ноября
14.00 – 15.30 – Мужские/женские техники
15.45 – 17.15 - Болео и реботе: В чем различия. (техника), различные типы болео и различные типы ведения и сопровождения в болео.
17.30 – 19.00 - - Болео и реботе: структура и тайминг болео и реботе. ритмические возможности ( структурный и музыкальный аспект болео, динамика болео), а именно какие возможности и в какой момент болео есть у мужчины, как может женщина использовать тайминг который определяется партнером, как оставаться устойчивой в момент болео, как работают спирали в болео. Болео круговые и линейные.

воскресенье – 28 ноября
14.00 – 15.30 - Мужские и женские сакады , 4-ая сакада.
15.45 – 17.15 - Милонга
17.30 – 19.00 - Сложности и «вкусности» танго салона.
Сообщений: 444
Индивидуальные уроки с Клаудией Кодегой (23 - 26 ноября)

Открыта запись на ЧАСТНЫЕ УРОКИ с Клаудией Кодегой

20 лет преподавательского опыта в танго, филигранная техника и индивидуальный подход к каждому ученику

Ее уроки полезны не только девушкам, желающим улучшить свою технику, но и юношам и парам (к стати Клаудия отлично водит мужскую партию)

Эти уроки для тех кто не боится работы над собой и хочет быстрых и эффективных результатов

есть возможность позаниматься с маэстрой 23, 24, 25 и 26 ноября

Запись по мэйлу

цена урока - 100 евро 500 руб. за зал
Сообщений: 444
Есть один полный пакет (все уроки семинара) по цене предварительной регистрации для одного беспарного партнера Заинтересовавшихся просьба писать e или мне в личку
Сообщений: 444
все уроки пройдут на Хохловском пер, 7
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.