Мастерская движения (по субботам, с 15 октября)

Школа Эфектотанго открывает новый проект:МАСТЕРСКАЯ ДВИЖЕНИЯ- это креативное про...
   
Сообщений: 444
Школа Эфектотанго открывает новый проект:

МАСТЕРСКАЯ ДВИЖЕНИЯ
- это креативное пространство, где можно смело пробовать новое

по субботам (с 15 октября) с 15-00 до 17-00
приглашаем всех к исследованию собственного танго и новых возможностей для танца

ведущий - Нана Хочолава
постоянные участники - весь преподавательский состав школы

приглашаем присоединиться - ВСЕХ желающих (приходить нужно в парах)

ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ:

1. Разбирать и делать действительно сложные* вещи и элементы, до которых обычно не доживают старшие группы и которые слишком специальны (или считаются слишком продвинутыми) чтоб рискнуть поставить их в темы мастер-классов

* - в том числе то что интересует собравшихся, то что мы видим на видео, но не очень понимаем "как это возможно" :)

2. Работать в парах, в четверках и экспериментируя с совместным движением нескольких пар.
Включая, обязательную смену партнеров, ведь у нас за плечами разный опыт и мы можем поделиться своими находками и идеями.

3. Мы будем заниматься не только сложным движением, но и тем как сделать простое движение зрелищным и красивым, как придать движению выразительность, мы будем брать сложную (или не очень) связку и разбирать сначала структуру и технику движений в связке, потом работать над эстетикой и пробовать разные варианты экспрессии.
Внимание мы будем уделять всему - не только ногам, но и рукам, спинам, головам, бедрам, учиться начинать движение не только любой частью тела, но и, например, взглядом ;)

ЗАЧЕМ это нужно:
во-первых, это нам интересно :)
во-вторых, попытка сделать что-то за гранью твоих настоящих возможностей на сегодняшний день - это новые возможности уже завтра!
в-третьих, у проекта может быть вполне практическое продолжение (приходите - обсудим ;)

СТАРТ в ближайшую СУББОТУ (15 октября)!

Адрес - Большой Ордынский пер., 4 (Бизнес-центр "Ордынский"), схема выложена в рисунках события

Стоимость участия - 500 руб.

Сообщите о своем намерении присоединиться по мэйлу

Контактные телефоны
7 903 790 16 30 (Нана)
7 916 659 73 04 (Настя)
Сообщений: 271
классно вы придумали такие уроки проводить... я бы тоже хотела... жаль нас разделяют тысячи километров....
Сообщений: 194
НастЁЁЁб как же классно! Хочу к вам!
Сообщений: 1127
Отличная идея. У меня такая давно в голове крутиться. Но я ее видела только в приложении к преподавателям. А почему бы и других не подтянуть. Удачи.
Сообщений: 444
Яна )))) отличная очепятка )))))
Сообщений: 444
Буду тут рассказывать об успехах и продвижении

а если кто окажется в Москве в субботу - милости просим, проект планируется долгоиграющий
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.