Поездка в танцевальный лагерь 10-12 июня

Обычно такие поездки происходят следующим образом: мы собираемся и едем на элект...
   
Сообщений: 674
Обычно такие поездки происходят следующим образом: мы собираемся и едем на электричке до Москвы, потом от метро берем организованно газель и все доезжаем до ворот пансионата. Заселяемся в пятницу в свои номера. В этот вечер проводим дискотеку.
В субботу после завтрака начинаются семинары по следующим направлениям: хастл для начинающих, медленный хастл и дискофокс для продвинутых, аргентинское танго для начинающих, классический танец, джаз-модерн, strip dance, go-go, фламенко, клубная латина, стретчинг(растяжка), пилатес. И так до вечера с перерывом на обед. Если погода будет хорошая некоторые занятия по растяжке и пилатесу можно перенести на улицу. Вечером опять дискотека для всех желающих.
Помимо танцев в пансионате есть различные развлечения для вас, можно играть в теннис, волейбол, баскетбол, есть тренажерный зал, бассейн открытый и закрытый, сауна, прокат велосипедов, шашлыки рядом с территорией пансионата.
Сообщений: 16
какие документы, справки и пр. необходимы для поездки? цена
Сообщений: 674
из документов необходим паспорт и все, цена 3600 за двое суток с питанием, с проживанием, с семинарами. вся подробная информация на стене встречи, там же происходит запись, там же можно увидеть ссылку на сайт пансионата. http://vkontakte.ru/event26664351
Сообщений: 674
у нас уже записалось и сдали деньги 20 человек! Эта неделя последняя!!!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.