Аргентинское Танго Хабаровск - первые ступени развития

Активное развитие аргентинского танго в Хабаровске началось в мае 2008 года, 20 ...
   
Сообщений: 851
Активное развитие аргентинского танго в Хабаровске началось в мае 2008 года, 20 мая состоялось первое занятие в зарождающемся клубе. До этого времени танго существовало как одно из направлений многопрофильных клубов социального танца. Сегодня Танго уверенно развивается как самостоятельное направление, благодаря поддержке друзей из г. Владивосток клуб Танго-Перекресток и нашему горячему желанию подарить Хабаровску и его жителям Страстный Свободолюбивый Бунтарский дух НАСТОЯЩЕГО АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО!
Сообщений: 44
подскажите, когда нужно прийти, чтобы увидеть то, что зажжёт мои чувства к этому танцу ) или такого нет..?
Сообщений: 851
Наверное нет ответа когда внешне...в какой день недели или на какое именно занятие или вечер...когда - это внутри.. это может быть просто взгляд
Могу поделиться как это зажгло меня..я смотрела на танцующую пару мне нравилось но я даже ограждала себя от того, что бы попробовать, потому что предполагала, стоит только отдаться в объятия опытного танцующего притягательного партнера... и это долгие кропотливые занятия терпение и время, что бы стать достойной, послушной, желанной партнершей той, с которой все захотят танцевать... но все же жизнь не позволила мне сопротивляться долго и ...сейчас каждый новый виток, новое ощущение в танце, все больше раскрывают магию ТАНГО и разжигают чувства)))
Сообщений: 2
РАСПРОДАЖА ОБУВИ ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАЕЦЕВ
GALEX (РОССИЯ УКРАИНА)
ДЕТСКИЕ --2200р
ЖЕНСКИЕ --3500Р
МУЖСКИЕ --3600Р
ЧЕШКИ --200Р
ТЦ АМУРСКИЙ БУЛЬВАР №23
ОСТ ГУПРОВСКИЙ ГОРОДОК
ПРОЕЗД АВТОБУС № 29 ,52
ТРАМВАЙ № 1,2
ТЕЛ 63-85-53
ДОСТАВКА ПО ХАБАРОВКУ БЕСПЛАТНО
ОТПРАВЛЯЕМ В РЕГИОНЫ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕННО
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.