Обмен опытом))) Заграница нам поможет;-)))

Ну вот, тема для обмена танго-опытом создана. Предлагаю свои вопросы об особенно...
   
Сообщений: 1009
Ну вот, тема для обмена танго-опытом создана. Предлагаю свои вопросы об особенностях танцевания в других странах задавать здесь)))
Сообщений: 18
я уже лену замучил вопросами поэтому пошел работать над ошибками...
Сообщений: 18
а вообще интересно какие слои населения франции занимаются танго...
Сообщений: 1009
Мне интересен возрастной срез. Кого больше: молодежи или людей более старшего возраста))
Сообщений: 1127
слои населения - разные. Но в основном, люди не бедные, те кто может позволить себе несколько пар туфель по 200 евро :)) ( Обычная обувь здесь на распрадажах (15- 30 е )

А возраст.. Как говорил кто то из преподавателей: "До танго нужно дорасти." Пример. В нашем Орлеанском клубе - больше 70 человек, 4 уровня ( начинающие,дебютанты, продолжающие и матерые)) Из них - 4 чел. которым меньше 30 лет.
но вообще, здесь возраст - понятие относительное. Когда певый раз услышала фразу "молодая женщина 42х лет.." я удивилась. У нас в этом возрасте женщины себя уже в старушки записывают. А здесь молодые до 60ти ))
Очень часто встречаю девушек под 50, которые косят под молодых - одежда, прически. Забавно смотрится...
Сообщений: 1012
а про Аргентину у меня вы не спрашивали.... :(
Сообщений: 18
ира ты сама виновата...могла бы устроить посиделки с чаепитием и расказать нам тонкости аргентинского фальклера...но раз этого не произошло мы с удовольствием общаемся с нашей девушкой во франции...искренне хочу все знать о женщинах и мужчинах танцующих танго во всем мире..и очень благодарю лену за согласие общаться иногда на неудобные темы...лена я тоже хочу обувь по качеству на ...евро...но пока не нахожу ее...хотя уже давно готов ее приобрести...что касаемо возраста я тоже был не прав думая что поздно начал заниматься танго...даже иногда подумывал бросить это дело т.к был самым пожилым в нашей группе...но чем больше я узнаю танго тем больше я понимаю что это нужно заслужить...лена ты вселяешь мне надежду на встречу с молодежью за...которые преподадут мне урок общения с ними на языке танго...я все больше и больше хочу понимать танго глазами партнерш...лена мне бы хотелось знать что влечет француженок в таком возрасте занятию танго...что у них кипит при этом внутри...наверное тебе будет трудно об этом узнать потомучто придется вызвать их на откровения а это наверное самое сложное как и сделать первый шаг в танго...но я буду ждать...
Сообщений: 1009
Ирина, а мы уже привыкли, что соберут, немного расскажут))) А ты нас удиви и много напиши)))
Сообщений: 1009
Кстати, тут подумалось, что Ира нам и так всякие интересные подробности постоянно сообщает! Но посиделками не отделаешься! ПИШИ!
Сообщений: 38
А я за посиделки!

Можно с подробным изложением всяких всякостей про Аргентину и Чили! Обязательно чай с чем-нибудь вкусным, чтобы информация лучше легла smile ))
Сообщений: 18
я даже знаю с чем вкусным...чтобы лучше легла...информация...
Сообщений: 1012
Я тоже за посиделки. Тем более сейчас по выходным у нас "Баланс",там и бар есть. Ведь можно и там пообщаться. Обстановка очень располагает
Сообщений: 1127
Толь, насчет обуви - согласна, нужно выбирать и мерять. У всех ноги разные, и разные предпочтения по комфорту)) У моего партнера туфли с отстегивающейся подошвой (серединка) говорит, что очень практично..
Я тоже, когда выбирала, не меньше десятка пар перемеряла.

А почему француженки идут учиться танцевать? тут то же самое, что и в других странах: желание научитсья красивому танцу, быть востребованной партнершей на милонгах, общение, клуб по интересам... секретов особых нет.
Вобщем, приезжай в гости, посмотришь. Станцуем с тобой танго на набержной Сены :)
Сообщений: 38
"Ирина Миронова
а про Аргентину у меня вы не спрашивали.... :("

Рассказывай, мне интересно.
Начни, а я тебе вопросы наводящие потом дам, дабы подробно осветить те события, что были у тебя в Байрасе.
Ностальгия? =)
Сообщений: 38
Толян Толяныч
"но чем больше я узнаю танго тем больше я понимаю что это нужно заслужить..."
заслужить, что? заниматься?
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.