Комментарии для репортажа!! Танго - интенсив с Менгом Вангом!!

Всё было очень интересно!!! Доходчиво!!! ...!!! Ну просто класссно!!!Я для себя ...
   
Сообщений: 979
Всё было очень интересно!!! Доходчиво!!! ...!!! Ну просто класссно!!!

Я для себя отметил: Какие интересные понятия мы изучать стали!!!
Намерение... (ну это давно уже...),
Чувствительность...,
Доверие (или про "доверие" я придумал?)
Выбор партнёрши... (делать или не делать... для начала),
Сконцентрировать энергию... (пусть для начала и в пальцах smile ... про энергию тоже уже было. У Ezequiel Gomez, кажется. Или это Линда говорила...?)
Ответственность...,
Разрушение привычек движения...,
Восприятие...,
Осознание... ("осознать пространство вокруг себя" - хотя бы), ...
Увидеть картинку мелодии и передать её партнёрше...,

Наше "гунфу" сильно продвинулось!!!

Это вам не как у бальников: Партнёр: ПН назад, ЛН влево, ПН вперёд, ЛН вперёд, ПН вправо, ЛН к ПН. (Узнали фигуру?)
Сообщений: 979
Ещё одно приятное впечатление было от коллективного перевода того, что говорил Мэнг. Все старались помочь Ирине, не навязывая своего понимания. Это объединяло, а не разъединяло. И совместный перевод Антона, Лены и Дениса тоже был вполне понятен.

В дополнение к испано-англо-русскому языку телодвижений, которым мы овладели общаясь с Аланом, добавился китайский акцент. Мэнг несколько раз показывал на "нижний дянь-тянь" (область пупка) и показывал, что отсюда исходит нечто , что приводит в движение всё остальное... Ну во всяком случае я так понял...

На занятиях с Аланом раз возник такой казус: А "Си" - это по-испански "Да", или по-английски "Видеть" ? :)))
Смысл (из контекста события) был примерно такой: "Понятно как это делается?"

Вот.
Сообщений: 851
)))
Скоро мы все станем продвинутыми пользователями руспанглиша)))
Сообщений: 38
А мне на занятиях с Менгом понравилось "колдунство" с болео, новые варианты ганчо и женские задние сакады. Мы до этого их не проходили (насколько я помню). А тут достаточно подробно разобрали. Сейчас тренируем почти на каждом занятии и в перерывах smile )
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.