Обсуждение темы грядущей милонги

Друзья-товарищи, есть предложение приурочить следующую милонгу, 27 октября, к гр...
   
Сообщений: 650
Друзья-товарищи, есть предложение приурочить следующую милонгу, 27 октября, к грядущему хэллоуину. Вырядится в соответствующие наряды (главное, не переусердствовать с гримом) и от души потанцевать под любимое танго, приправленное жуткими кортинами. Как вам идея? Высказываемся!
Сообщений: 416
Где то я что то подобное уже слышал...
Сообщений: 650
Во всех клубах страны? Повод, то один на всех =)
Сообщений: 650
3 ноября нам год. Там можно устроить милонгу с другой атрибутикой, хоть младенческой =)
Сообщений: 416
Здорово... Но интервал короткий... Народ не успеет подготовиться и туда и сюда...
Сообщений: 650
Вот потому и создана тема. Чтобы люди решили, а стоит ли? К тому же, не обязательно ведь приходить в полноценных костюмах. Можно надеть клыки и нарисовать под глазами синяки - вполне себе вампир.
Сообщений: 14
это событие однозначно нужно отметить по полной!дохлые медсестрички,контуженные зомби,ужасные ведьмы,франкенштейны и прочая нечисть кружаться в загробном но позитивном танго,под такую же музыку))))
Сообщений: 416
О... Синяки... Майка и треники.. полноценный костюм алкаша... =)
Сообщений: 650
Вова, почему нет? laugh Будет эпично.
Сообщений: 1127
Ммм...звучит заманчиво))) я точно за!!! А синяки, клыки и костюм алкаша-это вылитый вампир Геннадий из ''Дозора''))))))
Сообщений: 14
а как же дохлые медсестры?)))
Сообщений: 650
Генааадий))) Ыыыы) Я тоже за) И саундтрек пожуже))
Сообщений: 851
И я за, давайте попробуем, но кроме танго нужно еще какие-нибудь развлечения придумать
Сообщений: 1662
может Таня про конкурсы говорила?
Сообщений: 650
Скорее всего. Но какие именно? =)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.