Наши преподаватели (отзывы учеников, знакомых, и всех- всех- всех)

Эту тему открываем по просьбе наших учеников. Нам самим очень интересно услышать...
   
Сообщений: 416
Эту тему открываем по просьбе наших учеников.

Нам самим очень интересно услышать мнение о себе со стороны
(не только похвалу, но и критические замечания).

Надеемся на Вашу искренность и объективность.
Сообщений: 1127
Володя, я думаю искренности будет хоть отбавляй, а вот с обьективностью....От своего имени хочу сказать - Вы с Наташей открыли мне мир аргентинского танго...Мне очень нравились Ваши уроки - до сих пор с теплотой вспоминаю о сильной разминке, о твоей требовательности и находчивости в поиске новых методов для обучения нас. Ещё мне очень нравился индивидуальный подход в твоём обучении – это одно из главных условий успешного обучения., хоть на это и уходит много времени, это того стоит .Очень мне нравилась идея совместных праздников - это помогает быть ближе друг к другу, узнавать партнёров с другой стороны, люди становятся ближе - это очень важно в наш век "компьютерного общения" , когда люди перестают нормально общаться и это то, что люди ищут в социальных танцах помимо самого танца. А вот "перчинка" в моём отзыве - хотелось бы , чтобы преподаватели разных школ были по возможности открыты друг к другу, хочется чтобы на уроках уделялось больше внимание психологии танца (насколько я поняла очень важно, чтобы партнёр понимал, чего женщина хочет от танца – а не думал только о своих успехах, ну а партнёрша училась принимать то, что ей даёт партнёр) - потому как, только поняв, вот это главное - и возможен настоящий танец.
«До того, как мы вступаем в контакт с собой, контакт с чем-то еще – невозможен.»- обожаю это выражение и полностью с ним согласна.
Сообщений: 979
... а мне просто приятно видеть Володю с Наташей. По моему мнению они прекрасно дополняют друг друга. Создавая нечто чем хочется любоваться (к сожалению не так много человеческих взаимоотношений о которых хотелось бы сказать так же, и еще сложнее построить самому))
Сообщений: 74
Хорошая тема Володя. Я в танго только 1,5 года. И каждый раз когда появляются новые учителя, танго открывается для меня с новой стороны. Каждый человек видит его по своему, каждый учитель хочет донести свое видение и отношение к этому танцу. Это общий взгляд . Ваш с Наташей урок дал мне многое. К тому "багажу" который получен уже от наших учителей Наташи и Сергея, добавилось ваше умение танцевать и чувствовать что танцуешь. Времени как всегда не хватало, но я успела задать свои вопросы и теперь есть поле для работы над ошибками. Спасибо Володя за "мастер-класс" в Фентази - получила огромное удовольствие от танца в паре, а главное поняла что есть МИЛОНГА ! Для замечаний не созрела - я пока еще начинашка. Разве что одно - хотелось бы почаще встречаться клубами, "дружить домами"!
Сообщений: 128
Мало,что о Танго...больше о Вас.
Для меня ваша пара - Быстрота...Азарт...Ощущение движения без препятствий.
Наталья,как "экзотический фрукт"содержит огромное количество микроэлементов,а они,как известно укрепляют иммунную систему и помогают бороться со стрессом.Владимир - мужчина с Огромной буквы "М".Галантный,внимательный и ответственный - не так, этого и мало...
Судак показал - Дружба Существует!!!
А дальше...Поживем УВИДИМ!
VikaAel,24.05.12.
Сообщений: 128
Ребята, большое спаибо за урок!Как здорово,что наши клубы подружились,это дает нам опыт,новые знания и конечно новых друзей!Очень понравилась разминка,она замечательно подготавливает к правильной "постуре"в танго,обязательно некоторые элементы включу в свою домашнюю зарядку))Замечательно была преподнесена "музыкальность"в танго-вальсе ,до сих пор считаю раз,два,ТРИ!!!Одно всегда смущает - НЕДОСТАТОК ВРЕМЕНИ,всегда хочеться больше и больше!!!Как сказала одна наша тангерочка - мы теперь САЛИДНЫЙ АПЕЛЬСИН!!!Ждем новых встречь и уроков ,всегда рады вас видеть и с вами танцевать!!!
Сообщений: 416
Виктория,
Клубы побратимы: "САЛИДНЫЙ АПЕЛЬСИН" и "Апельсиновая Салида" )))
Сообщений: 448
Виктория Авельцова, СПАСИБО!Ты как всегда можешь подобрать такие слова, что невольно начинаешь смущаться:))))))
Сообщений: 448
А,вообще, всем огромное спасибо!!!Много слов благодарности, значит мы с Володей всё делаем правильно. Так и будем продолжать!!!:)))))))
Сообщений: 416
Из записи на стене 21 мая в 12:57
Виктория Монякова (г. Днепродзержинск):

"Вчера состоялся замечательный урок, "Салида" привезла к нам милонгу. Особенно это было актуально для тех, кто никак не найдет свой подход к милонге (к каковым я себя причисляю). Нам очень понравилось!!! Даже пытались закрепить полученные знания вечером.)))
Большое спасибо ребятам за урок, ждем новой встречи!"
Сообщений: 416
Из личного сообщения:
Наталья Евтушенко (21.09.2012)

"...Мне очень нравится атмосфера, отношение межру людьми и тёплые почти родственные отношения тренер ученик, в вашей школе. Вы великие молодцы с Наташей!!!:):):)
Хочу сказать огромное спасибо за прекрасные моменты, что я переживала в месте с такими талантливыми и интересными людьми. Ещё раз спасибо тебе."
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.