Как танго нашло вас?

В этой теме мы пишем увлекательные и невероятные истории о том, как мы встретили...
   
Сообщений: 979
В этой теме мы пишем увлекательные и невероятные истории о том, как мы встретились с танго, и что привело нас впервые в тот самый актовый зал!!!
Сообщений: 266
С начало прочитал объявление на остановке, было очень привлекательно то что для мужчин бесплатно и любой возраст)
Потом @Сергей Астраханский рассказал мне тоже самое, на первый урок он пошел в разведку))) но урока не было, кто то там из важных приехал, так что разведчик вернулся только с новостью что ОНИ там есть)))
А на второй, он же первый для нас мы пошли уже вместе...
Знаете что запомнилось с первого урока....
Жизнерадостная Мария, которая меня и мою девушку встретила у входа...
Она представилась и сказала что она администратор, мне тогда это так запало... Просто приятно когда тебе улыбаются от души и это чувствуешь)))
Сообщений: 1009
А для меня занятие танцами было ознаменованием начала немножко "новой жизни".
Все случилось так же, как и у многих - столб... раннее утро, спешу на работу, радуюсь жизни! прочитала...прошла мимо... через неделю вернулась к столбу, переписала номер! Предложила молодому человеку пойти вместе со мной. Ответной реакции не поступило, энтузиазма в его глазах я тоже не обнаружила! Все к тому и шло, поэтому я решила закончить эти долгие отношения с ним. (( немножко грустно, но свою жизнь я люблю больше, и не могу позволить кому-то тащить меня вниз. Мое решение было твердым, ясным: "Только вперед! Развиваться и расти во всем!". Вторым человеком была подруга, которой я предложила... и тут не сработало! Ну что ж, на нет и суда нет!
А потом была маршрутка с объявлением о мастер-классе, я сравнила записанный ранее номер с тем, что был в маршрутке. 100% совпадение! Тут я уже не могла позволить себе упустить этот шанс! И я пошла! Нашла человечка, который с легкостью поддержал меня! И вот, я тут!
А раньше ведь никогда, ничего не танцевала! Можете не верить, но я даже в клубы не хожу!
Сообщений: 649
вот все таки я немножко был прав ранее сказав то не мы выбираем танго , танго выбирает нас, пишите свои увлекательные истории , очень интересно какой путь проделывает танго в нашем городе, ведь замете
все кто приходит очень жизнерадостные лица и такое ощущение что мы уже друг друга давным давно знаем. Все для нас одна большая танцевальная семья. Пишите и я расскажу вам историю как танго нашло меня.
Сообщений: 103
Мое знакомство с танго можно назвать делом случая...Я долгое время хотела пойти на занятия.Про школу ASTRATANGO мне рассказал одногруппник, но я как-то не решалась пойти...Потом я узнала, что дудет мастер-класс в и все желающие могут на него пойти..Подумала, позвола подругу...пошли..Мне так понравилась отмосфера, люди..Решила записаться...Очень рада, что сделала этот шаг!
Сообщений: 6
позвали, я и пошёл. бла бла бла:)
Сообщений: 1009
Ну молодечек! Выделился! Все тут душещипательные истории рассказывают, а у тебя просто все! ))) Танго все равно нашло тебя!
Сообщений: 1009
А я видела столбов пять с этим объявлением. Но пошла только отгда, когда это объявление практически появилось у меня дома - на заборе через каждый метр висело приглашение (в основном для мужчин))). И выйдя на остановку, я никак не могла пройти мимо! Ведь доехать в мою глушь - это подвиг!
Сообщений: 649
Страсть, ненависть, игра, твои слова,
Твоя молва, твой танец, яркое желанье;
Бросает в дрожь, и вдруг молчанье,
Во круг паркет, пустая темнота.

Твой яркий танец страсти - танго,
Из губ твоих доносятся слова;
На талии твоей моя ревнивая рука,
Изгибом тела к телу, глаза в глаза.

И вот оно, игривое желанье танго:
Вцепиться в грудь, себя порвать,
В глаза смотреть, ее сжигать,
Рукою твердою ласкать, огонь…

И над паркетом, словно дьявол,
В огне сгорать должна любовь;
Пропитывая зло, пропитывая кровь,
Настанет смерть и все уймется.

Ну а пока идет кровавая борьба
Между тобой(ангел) и мной(дьявол),
Любовью, ненавистною игрой,
Пороком, злом, развратом…
Сообщений: 444
декабрь... вечер... отделение травматологии в кировской больнице - вобщем очередное дежурство студента-медика на благо нашего общества))) раздался звонок - вызов в приемное отделение - поступил пациент)) о да!! таких пациентов у нас еще не было)) веселый студент, оптимист, ну не повезло немного на катке... со всеми бывает что-то впервый раз) вобщем забыть его было трудно, да и представился он оригинально "Вульф Андельберг")))) все узнали его, правда?)) врачебную помощь мы ему оказали)) гипс наложили)) и домой отправили, а точнее в общежитие). не прошло и месяца, как наш пациент нашел своих докторов в контакте. общение продолжилось, а за общением последовало и приглашение на занятия ТАНГО!!! )))) и вот.... к февралю месяцу мысль о посещении первого занятия в конец созрела в моей голове! честно, очень боялась и критики, и нового коллектива, ведь всегда мечтала, но никогда не занималась танцами) но встретили и приняли тепло... за что - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, МАРИЯ И АЛЕКСЕЙ!!!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.