На заметку для Клуба танго

ПРИКАЗ № 1г. Астрахань 01.04.2011 годаВ целях установления порядка и окончательн...
   
Сообщений: 649
ПРИКАЗ № 1

г. Астрахань 01.04.2011 года

В целях установления порядка и окончательного изжития безобразий на танго- фронте, а также восполнении пункта 7.7 поручения Главы государства, данного на оперативном совещании 13 февраля 2011 года ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Привлекать к уголовной ответственности:
1.1. Женщин, стреляющих глазами, по ст. 202 УК, как за умышленное применение огнестрельного оружия.
1.2. Мужчин, ухаживающих за чужими женами, - по ст. 163, как за охоту в запретной зоне.
1.3. Мужчин, живущих с чужими женами, - по ст. 76, за пользование чужим имуществом без ведома хозяина.
1.4. Женщин, живущих с чужими мужьями, - ст. 125, за кражу энергии.
1.5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парики, - ст. 155, за изменение фасада без ведома архитектора.
1.6. Девушек, достигших 25-летнего возраста и ни разу не вышедших замуж без уважительных причин, - ст. 451, за саботаж.
1.7. Мужчин, не женившихся до 25-летнего возраста, - ст. 418, за простой механизма в рабочее время.
1.8. Женщин, бросающихся на шею с первого дня знакомства, - ст. 75, за нападение на безоружного человека.
1.9. Супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей, - ст. 145, за халатное отношение к своим обязанностям.
1.10. Мужчин, вступающих в связь с девушкой, - ст. 134, за незаконную разработку недр и нарушение установленных правил их охраны.
1.11. Женщин, заставляющих своих мужей жить у тещи, - ст. 93, за помещение здорового человека в сумасшедший дом.
2. Областным департаментам танго- обороны , городов Астрахани, данный приказ довести до сведения всех граждан и направить настоящий приказ в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции города Астрахани, на исполнение ))))
3. Настоящий приказ вводится в действие незамедлительно.
с Уважением Администрация Танго Клуба Астрахань
Сообщений: 979
))) ну вот...А как же без огнестрельного оружия??)))
Сообщений: 751
Ну хоть какие то познания в УК появились, а то полная безграмотность ,а так хоть название статей узнал....
Сообщений: 649
да номера статей уже до Москвы донеслись тоже просят на заметку )))))
Сообщений: 444
до 25 лет не разу не вышедшие замуж?? ничего не знаю - я требую внесения поправки! ДО 29 ЛЕТ!!! и не меньше! а то как-то в планы не входит)) не укладываемся))
Сообщений: 444
а! и разрешение на "огнестрельное оружие" как можно приобрести???))))))))
Сообщений: 649
за разрешением обращаемся в наш танго клуб )))) на днях будем выдавать после того как все сдадут экзамен по женской технике взгляда ))))
Сообщений: 649
извините вердикт вынесен по поводу замужества даже я не могу помочь )))) но на днях будет пополнение партнеров))) желающих на вакантные места хоть отбавляй сейчас ведем жесткий кастинг)))
Сообщений: 979
Вы там хорошенько отбирайте! Нам только самые, самые нужны))))) Уже ждем пополнения))))
Сообщений: 444
ну смотрите - моя судьба будет зависеть от вашего кастинга))) так что выбирайте тщательней!!!
Сообщений: 649
предлагаю, заказывайте какой фасон типаж телосложением должен обладать партнер которого вы хотели бы видеть в своих объятиях ))))
Сообщений: 444
молодой светлоглазый блондин с широкими плечами! о как загнула))) и что бы никакого солидного живота!!! ну как? задача осуществима?))))))))))
Сообщений: 979
А мне самое главное - чтобы хорошо вёл и я чувствовала малейшее его желание!!! Вот как я))))!!!!
Сообщений: 649
понятненько все записал будем теперь выбирать )))))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.