Мастер-классы по танго-милонге!

Очень хочется услышать отзывы по прошедшему мастер-классу!и предлагайте темы сле...
   
Сообщений: 979
Очень хочется услышать отзывы по прошедшему мастер-классу!
и предлагайте темы следующих мастер-классов!
Сообщений: 1012
Отличный был мастер-класс! Иван и Ольга все очень здорово рассказали, показали, уделили время всем !! Упражнения были полезные.
.
Предлагаю тему: женские техники :)
Сообщений: 29
было классно!!!
если смотреть со стороны-то получился такой большой частник(и это круто): Иван с Олей говорили станцуйте-а потом комментировали общие ошибки,советовали на что обратить внимание,т.е. задавалось направление,по которому нужно двигаться,а не тупо вбивались стэпы
(я даже под конец почти бегать перестал xDDDD
Сообщений: 672
Мне тоже очень-очень понравилось, но вот только нового было немного, почти всё ты нам, Саша, уже рассказывал. Требуем продолжения банкета =)
Сообщений: 979
Ну я не все рассказывал smile для меня тоже были некоторые новые моменты открыты. Думаю подобные мастер-классы нужны еще и для того, чтобы другими словами услышать знакомые вещи, по другому воспринять и поработать над вроде бы известными элементами.
Мне нравиться что сказал Максим - он после мастер-класса почти перестал бегать по залу smile это результат!!!
К сожалению многие именно продолжают именно бегать милонгу, а не танцевать. Думаю что мы будем стараться закрепить полученные результаты небегания у нас на уроках :)
Сообщений: 672
Хочу ещё мастер-классы по милонге от Вани и Оли.
Сообщений: 1012
И поддерживаю тему про женские техники! :)
Сообщений: 498
а почему бы ее не поддержать в теме про женские техники? ))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.