Техника вождения для девочек

В связи с количеством свободных дам есть предложение сделать курс техник вождени...
   
Сообщений: 498
В связи с количеством свободных дам есть предложение сделать курс техник вождения для девочек joke
Сообщений: 672
Трёх девочек знаю, кто хотел научицца водить: Таня, Лена и Ксюша. Таня и "Лена" тут уже отметились ))) Осталась Ксюша =)
Сообщений: 672
Сдаюсь... куча девушек желает управлять мужчинами без всякого коварства - прямо и неприкрыто =)
Сообщений: 979
не понимаю зачем вам вождение девушки smile
я предлагаю для девочек курс на гибкость и расслабленность. особенно ног.
А то сначала вождение, а потом еще бороду отращивать начнете :)
Сообщений: 979
И еще - Татьяна Бородина которая ЗА!
давай не прячся!!! приходи, а то все растеряешь, что наработала.
да и соскучались по тебе ... ;)
Сообщений: 851
еще совсем немножко и я- ваша:)))) это же моя последняя сессия!
ну если честно,то мне совсем не хочется учиться мужской партии,просто что еще делать,когда нет партнёра?
хотя...отсутствие постоянного партнёра еще не полное его неимение;)
Сообщений: 74
Танюш, подписываюсь под каждым словом)
Сообщений: 672
Давайте-давайте, удачи вам там. Шоб всё с первого раза посдавали! Не терпится, когда уже наступит это "и я ваша" =)
Сообщений: 979
Валентина!
мы тебя тоже ждем в качестве партнерши :)
Сообщений: 498
Между прочим на уроке в понедельник очень сильно не хватало как раз таки 3 партнерш ))

а бороды мы растить не будем, лучше что-нить другое отрастим joke о-хо-хо!

Кароч, девчата, наберется человек 8 хотя бы - сделаем тест-драйв друг-другу ))))
Сообщений: 1662
а мне понравилась идея курса для девочек на гибкость и расслабленность, особенно ног!
Сообщений: 672
курс называецца "Йога" ? )))
Сообщений: 1662
ну нет - йога йогой - как-то для танго мне ее не хочется))))
Сообщений: 10
пожалуй, я буду из тех ,кто хочет научиться мужским техникам))) женской партией я удовлетворена, но это все-таки новый опыт и очень полезный на мой взгляд... поможет сблизиться партнерам, улучшить качество и глубину их взаимопонимания (like walking in partner's shoes helps you to better perceive him)... так что,я тоже ЗА тест-драйв)))))))))))! а вообще танго - это еще та йога... только не китайская и не индийская, а аргентинская!!!))) а принципы те же - тут тебе и цигун с пранаямой и дань-тяни с вращениями сфер и текучесть движения с точечным напряжением и общей расслабленностью и отстройка движения на уровне физическом и энергетическом...
Сообщений: 498
танго - это ваще западная тантра )))
а если идти из древне-древне-древне языка ТАН - это ЭМОЦИИ....
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.