О Танго с улыбкой Он - Алло Она - Алло. Нахуй ты мне звонишь, мудак? Он - Ебало закрыла, я просто перепутал номера! Она - Ну и всё, пошёл нахуй, знать тебя больше не хочу. Он - Сама пошла нахуй, дура т Он - Алло Она - Алло. Нахуй ты мне звонишь, муда

Мяч используется, чтобы партнер не мог на ноги смотреть)
   
Сообщений: 264
Есть танго - да ну эту музыку нафиг!
И есть - омерзителен нынешний трафик!
...
http://vk.com/wall5502821_763
Сообщений: 64
[post562|
У нас тоже разное танго бывает..)
............................................
-Есть танго "что надо!" и, скажем, "не очень",
Когда уже подвиг - раз сделано "очо".
Есть танго "когда же все кончится это?"
И танго "попробуй расслабиться, Вета"
Есть танго "где корпус?", есть танго "не думай!",
Есть танго, когда тебя "водят" угрюмо,
Есть танго "колготки!!!..я ж только купила(("
И танго "а что это все таки было.?.."
Есть танго с маханьем и танго-вращение,
Есть "смелое" танго, и есть со смущением,
Есть "корпусом" танго и есть "животом...
То танго "весь вечер", то, вдруг, "за столом".
Но,главное, танго бывает такое:
Сомкнулись объятия и в Музыке Двое,
И Мир исчезает... Пусть Мир подождет...
И только поэтому ТАНГО ЖИВЕТ.)
Сообщений: 444
Просто великолепно! понравилось: "танго - попробуй расслабиться, Вета"=)
Сообщений: 64
))"я еще "крестиком"...и на машинке умею"))
Сообщений: 264
Реклама танцев - для подростков ))))
Сообщений: 64
Юлия Восхитительно! Я о "синей картине"! )
Сообщений: 1009
Вета, меня эта картина тоже впечатлила!
Сообщений: 64
Юлия, Я стащила себе. Даже не прошу прощения за самовольство)) не разрешили бы, я б все равно стащила!)))
Сообщений: 1009
Вета, не здоровье, этого я вам запретить не могу))) и не хочу!! Картина и вправду страстна и нежна одновременно....
Сообщений: 64
Юлия, "Страстна"?)) Наверное, Меня задела потрясающая аллегория))
Сообщений: 1009
Вета, танец это всегда страсть, в той или иной степени)) а в аллегориях я не сильна(( может поделитесь?
Сообщений: 64
Юлия, Я зрительница ))) Начну "делиться" такого наворочу, что Вы забудете даже о предмете обсуждения. Потом спросите: "Вета, о чем это мы"))) Не сильна я в объяснениях. С тем, что Танго - это всегда страсть, согласна))) Страсть только у каждого своя)))
Сообщений: 1009
Вета, так не честно, вы меня уже заинтриговали, мне теперь ооочень любопытно!!! То что страсть у каждого разная, это я согласна, я имела ввиду страсть, как общее понятие...
Сообщений: 64
Юлия, Ох, еще одна врединка))) Вы хотите, чтобы я объяснила значение слова "аллегория"?))) Вряд ли оно Вам неизвестно)) А в картине Женщина-партнерша - Гитара!!!!, стоит ли продолжать что-то объяснять? )) А страсть...))) Всему, что мы любим, сопутствует Страсть) (и в общем понятии тоже))), иначе... иначе "не любим")))... иначе это подделка. Но мы-то сейчас о подделках не будем говорить, правда, Юленька. Мы лучше еще раз на танец Гитар посмотрим)))
Сообщений: 1009
Вета, а вот меня больше привлекли мужские персонажи, гармошка очень оригинально смотрится в роли партнёра!! А я бы хотела увидеть этот танец Гитар в движении, мультик, например, очень красиво , наверное...
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.