Измена ли танец? есть ли случаи когда танцующие танго влюбляются в друг друга

У меня есть ощущение что многие кого я знаю сидят дома, сидят в браке, и не могу...
   
Сообщений: 76
У меня есть ощущение что многие кого я знаю сидят дома, сидят в браке, и не могут решиться даже попробовать. Просто потому что думают: "О боже, что подумает моя вторая половина?"
Сообщений: 751
Думаю в этой теме у всех по-разному :))
Ведь все мы разные, не так ли?!
:))
Сообщений: 76
"ВСЕ ЧТО РАЗДЕЛЯЕТ НАС СО ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ-ИЗМЕНА."
Звучит как приговор. И долго ты высидишь в таких отношениях?
Сообщений: 34
я думаю, главное быть честным/ой перед самим/самой собой
Сообщений: 751
Диана, Вы случайно не психолог? :)
Сообщений: 76
Диана не смущайся!
Действительно важно быть честным перед самим собой. Но наши внутренние желания покрыты налётом морали. А иногда даже коржом.
Сообщений: 85
в этом случае танго часто бывает проверкой на доверие... ведь люди, которые не доверяют друг другу не отпустят не в жизни, ни, тем более, в танго. Сам по себе танец - это не измена.
Сообщений: 751
Каааакиие :))))))))))))))
Одно слово - девченки!!!
Вона оно как!
А мы то значит, бедные, паримся :))
А оно значит, "в голове" :)))))))))))))))))))))
...я правильно понял, остальное - не в счет?!
:))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщений: 674
в голове, в голове, не иначе...=)))
Сообщений: 76
Хочется прямо как-то подвести итог.:)
То-есть, если голова мешает душе танцевать, то голову лучше оставить дома.
Сообщений: 674
Голова не мешает танцевать. А танцевать душе вообще ничего не мешает. Мы говорили об измене. Так вот танец сам по себе - не измена. Когда я говорила, что измена в голове, я подразумевала, что наш образ мыслей формирует дальнейшие поступки...
Сообщений: 92
Аня, это по принципу профессора Преображенского "Разруха- она не в клозетах, - она в головах"...и это тоже вариант!
Все зависит от человека. кто пришел танцевать, тот танцует...
и не то что о измене, а вообще ни о чем не думает... просто получает удовольствие от танго....вместо того чтобы строить стены - нужно строить мосты друг к другу....
Сообщений: 604
Танцуем, чувствуем друг друга, наслаждаемся этим прекрасным состоянием - души танца !
Сообщений: 85
"если голова мешает душе танцевать, то голову лучше оставить дома."
голову всегда лучше оставлять дома) ну в смысле мысли ненужные... они мешают танцевать
Сообщений: 53
большинство партнеров влюбляются друг в друга, несмотря на то, оставил ты голову дома или взял с собой
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.