ПРАКТИКА.

Существует неоспоримая аксиома: если полученный на уроках материал, не зашлифова...
   
Сообщений: 751
Существует неоспоримая аксиома: если полученный на уроках материал, не зашлифовать в течении первых двух недель, то он теряется! Это очень обидно sad Жаль и потраченных усилий, и очень немаленьких денег, и просто жаль что мог что-то очень красивое добавить в свое танцевание, а вот не сложилось ((
Чтобы не попасть в эту ситуацию, планируется проведение нескольких Практик-Лабораторий. (не путать с уроками и просто с практиками).
Что такое практика?! Ну если в общих чертах, то тезисно это выглядит так:
1. Ящик пива.
2. Сушенная тарань.
)))))
Шутка, конечно, но атмосферу передает довольно точно )))
Итак:
1.В час Икс, в месте Игрек (Апельсин, конечно ))) Собирается небольшая компания тангер, желательно в парах.
2. Ставиться музыка танго. Каждый занимается своими идеями, движениями. Очень приветствуется приставание с вопросами к друзьям, у которых вот именно эти движения получаются просто СУПЕР! )))
Сейчас, когда из Судака вернулось четверо (если я не ошибаюсь) тангеро из Д-жинска, я предлагаю устроить практику-лабораторию. Схема такая: каждый из участников готовит на 10-20 минут резюме из того урока, на котором он побывал в Судаке, и затем, этот материал закрепляется всеми присутствующими. Потом свои идеи от великих мастеров передает другой(другая) тангеро и т.д. Времени это действо может занять немало, поэтому, необходимо заранее найти «большое окно» в студии или же составить программу практик.
Эта лаборатория – условно открытое мероприятие. В том смысле что приглашаются в первую очередь те, кто может поделиться инфой, полученной на уроках маэстро. Разумеется, для этих ребят участие – бесплатное. Но двери открыты для всех! Правда удовольствие это не дешевое, поймите верно, уроки в Судаке стоили немалых денег, и если кто-то захочет присоединиться, то просьба приходить с «корзинкой» smile Сыр, вино, чай-кофе-конфеты – на ваше усмотрение в пределах ста гривен, будет достаточно, для компенсации энергетических затрат понесенных в Судаке )))
Кстати, о традиционных танго практиках. Если у достаточного количества ребят возникнет желание – я «ЗА». Практика – это очень эффективная и недорогая форма совершенствования своего мастерства.
Жду откликов. В любом случае, практика-лаборатория по мотивам Судака состоится. Минимальное количество (два человека ))) уже есть ))). Если серьезно, то желающих закрепить полученный материал уже пятеро, так что – присоединяйтесь!
Сообщений: 218
я категорически "за", без уроков ощущается некоторое "выгорание"
Сообщений: 674
я присоединяюсь, очень хотелось бы совершенствоваться
Сообщений: 92
время идет, а мы все без практики...((((( может начнем ????
Сообщений: 751
На ловца и зверь бежит )))
Как раз сегодня старт!!! Насколько мне известно, сегодня вместо урока, как раз практика! Причем, впервые в истории Апельсина! Проводит, если не ошибаюсь, Марина. Вэлкам )))
Сообщений: 604
Я только " За " !!! Сообщите когда ?
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.