Otro МИЛОНГА

Есть идея! Друзья, мне кажется, днепродзержинское тангокомюнити выросло до двух ...
   
Сообщений: 751
Есть идея!
Друзья, мне кажется, днепродзержинское тангокомюнити выросло до двух милонг в неделю. Если посмотреть на общие законы развития танго, то действительно, одной милонги в неделю, в городе, где танго живет уже год – очень мало! Я часто чувствую недотанцованость :)
Лично мне, сейчас очень не хватает милонг на Красной, в студии Солнца, (они проходили по пятницам прошлой зимой), особенными были и милонги по воскресеньям в Сотано.
Конечно, милонга в будний день – это не массовое мероприятие. На такой милонге может быть и одна и две пары. Но и в этом формате, есть своя прелесть и особенная атмосфера! А может быть и наоборот, может собраться довольно большая тусовка, просто случайно или под какое-то событие. Интрига милонг среди недели – их непредсказуемость, и непомпезность.
Одним словом! Давайте вместе сделаем вторую милонгу!!!
Данные:
День недели: среда.
Время: 19.30-22.оо.
Формат: творчество.
Пренепременнейшее условие: ЭТО ДОЛЖНА БЫТЬ другая НЕ апельсиновая МИЛОНГА!!! Это самый важный момент. Если будет просто «копия» субботы – будет скучно!
Как сделать ДРУГУЮ милонгу?! Рецепт прост :)
1. Придумываем новое название.
2. Оформляем стопроцентно другое освещение (ЗАПРЕЩЕНО приглушать свет и зажигать свечи, как по субботам) …есть идеи, беру на себя ))
3. Ди-джей (он же организатор милонги) должен как можно чаще меняться.
4. На первые две милонги строжайше запретить вход Сергею и Наташе, чтоб они не привнесли с собой модель субботней милонги.

Хочется узнать ваши мысли по этому поводу.
Сообщений: 128
Можно в лотерею выбирать хозяйку и хозяина вечера и с ними по очереди танцуют все гости.
Сообщений: 1009
Милонга в другом формате - новый взгляд на танго, новый взгляд на себя в танго :)), совершенно другой эмоциональный опыт, и это заведомо интересно :)) Я уже хочу! :)))))))
Сообщений: 751
Один Джентельмен предложил просто БОМБОВУЮ идею по свету!!! По-этому, свой прожектор я вчера, опробовав, - выбрасываю и приступаю к реализации нового варианта по свету! Жаль, конечно, что в эту среду, милонги не будет... и получается что на милонгу в следущую среду 28 - го числа!!! ТО БИШЬ - ПРЕДНОВОГОДНЮЮ ))) УРАаааааааааааа!!!! Я уж точно прийду))) но я буду стараться, быть очень тихим и незаметным (пустите меня, ладно?! )))
...отвлекся)))
ИТОГО:
в СРЕДУ 28-го ПЛАНИРУЕТСЯ "Otro" МИЛОНГА.
Кто ди-джей?
Сообщений: 674
Я бы хотела, но не успею собрать все материалы и состыковать гармонично.
Сообщений: 751
Есть очень хорошие шансы на то, что до завтра будет готово "ДРУГОЕ" освещение ))). А это значит, что завтра, вполне возможна первая Отро-милонга! Думаю, первая должна быть бесплатной, не так ли?! ))) Срочно нужен ди-джей! Кто позвонит Игорю? )))
Сообщений: 218
Могу помочь, но не всю милонгу. К тому же последняя милонга, она же первая Отра-милонга перед НГ. Есть наработки. Нужно гармонично соединить.
Сообщений: 751
1. Срочно разыскивается ди-джей на новогоднюю Отро милонгу в среду 28.12.
2. Просьба обозначиться всем потенциальным ди-джеям, хочу собрать вас вместе, и объявить условия проведения вечеров.
Сообщений: 751
Разыскивается Ди-джей на милонгу в среду! Условия - известны ))
p/s: воочию убедился, мое ди-джейство и та музыка, которую ставят ребята - две НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ разницы! Это не хорошо и не плохо ) Просто мы разные)) Мы РАЗНОЕ время в Танго. В плей-листах Анны и Юлии я увидел свои вкусы, когда танцевал первый год-два. Спасибо, что поддержали идею Отро милонги, я так и предполагал, что это музыка на этой милонге будет "Отро" - другая )))
Сообщений: 78
могу предложить свою скромную кандидатуру.
otro музыку гарантирую )))
Сообщений: 751
Замечательно! Завтра, в среду, 11 января ди-джей Артем!!! На следующую среду 18.01 поступила заявка от Марины! Здорово!!! Да здравствует творчество!!!
Сообщений: 78
Валентина, вот даже самому интересно )))
Сообщений: 78
Комментарии, замечания, предложения и пожелания по поводу музыки на вчерашней милонге очень сильно приветствуются, т.к. улучшение качества невозможно без обратной связи!
Сообщений: 128
Артем ,музыка мне понравилась,может 1-2 танды были не совсем танго,но то-же было интересно .Спасибо все было хорошо.
Сообщений: 74
Артем все было хорошо, кроме одного - да приглашай нас "старшегруппниц" почаще!! -и ребят из своей группы на милонги тащи! - пора уже потихоньку привыкать к субботним танго-танцам!!!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.