КОНДИЦИОНЕР

1. Буду ставить!2. Пару часов в сети выдало неожиданный результат: "...Если же г...
   
Сообщений: 751
1. Буду ставить!
2. Пару часов в сети выдало неожиданный результат: "...Если же говорить о сплит-системах, то их внутренний блок охлаждает воздух в комнате, прогоняя его через себя. Наружный воздух в этом процессе не участвует, поэтому, если помещение не оборудовано системой дополнительной вентиляции, то и притока воздуха не будет. Частичным исключением являются оконные кондиционеры (т.е. моноблоки, устанавливаемые непосредственно в оконный проем): благодаря тому, что одна сторона такого моноблока находится на улице, он может работать и в режиме вентилятора, обеспечивая приток наружного воздуха...
Одним словом, поставив сплит, мы просто лишаем себя кислорода ((. Канальные, касетные системы с вентилированием могут обойтись около полутора тысяч долл.
3. Выбираю оконный моноблок.
Сообщений: 180
УРЯЯЯЯ!!! главное скажи заранее на когда нам денежки собирать!
Сообщений: 751
...как все не просто оказалось! Оконый моноблок можно установить только в одном месте, (среднее окно стены противоположной зеркалам) поток охлажденного воздуха - прямо в спину занимающихся ((
К тому же, мощность таких кондиционеров, невелика. Склоняюсь к варианту, купить б/ушный БК 2000, они стоят копейки (где-то в районе 500грн) и будет не так обидно, если эта схема не сработает.
Сообщений: 672
БК - хороший вариант. Поддерживаю
Сообщений: 24
мы все в твоих руках Сергей и наши спины...спасибо за заботу!!
Сообщений: 751
...решено! Ищем БК (услуги оплачиваются) если не подойдет - выкинем )) (вдруг кому попадется интересный вариант - звоните, могу быть не в городе, но деньги организую)
Сообщений: 74
Ух ты как приятно! Двойная забота - о прохладе в зале , и о спинках наших! Спасибо Сережа от девушек - действительно спины нужно беречь от сквозняка, по себе знаю! Ребята, найдите вместе оптимальный вариант побыстрее!
Сообщений: 672
Еще, все Днепр:
Продам кондиционер БК-2500 б\у в хорошем, рабочем состоянии 700 гр. 095 327 33 27, 788 53 08 . Тел. (095) 327-33-27
ID 1001201 • добавлено 07-06-2012

Б/у кондиционер «БК-1800», рабочий, хороше состояние. Цена – 450 грн. . Тел. (095) 23-00-277
ID 1000933 • добавлено 05-06-2012
Сообщений: 751
СПАСИБО! Буду в городе в пятницу, постараюсь мотнуться в Днепр!
Сообщений: 751
Друзья! У меня, к сожалению, не получается поехать в Днепр. Может кто-то возьмет на себя покупку БК?!!! Расходы связанные с поездкой, разумеется, будут оплачены. Претензий с моей стороны не будет сто процентов. Я отчетливо понимаю, что б/у есть б/у, просто проверяете работоспособность в течении 15 минут, торгуетесь ) и покупаете, как для себя! (так ведь и есть!)
Сообщений: 674
Кондиционер куплен! Ура! Ура! Мы замерли в предвкушении прохлады!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.