В ПРЕДВЕРИИ НОВОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО СЕЗОНА.

Всем, привет Друзья! Впереди новый тангосезон. Хочется, чтобы он был не менее бл...
   
Сообщений: 751
Всем, привет
Друзья! Впереди новый тангосезон. Хочется, чтобы он был не менее блестящим и интересным, как и в прошлые годы. Вот уже два года в нашем городе живет Аргентинское Танго, и мы с вами являемся свидетелями того, что вечерний досуг родного города стал более разнообразным, что даже в маленьком провинциальном городке может жить такое чудо как А.Т.
Хочу обсудить с вами несколько идей, и узнать ваши мысли о них.
Первое, что я хочу сделать, это поблагодарить всех тех, кто, однажды испытав магию танго, остался с ним. Дорогие тангерос, мне сложно судить, осознаете ли вы тот факт, что именно вы пишете ИСТОРИЮ ТАНГО в нашем городе. Что именно от вас зависит, насколько эта форма общения между Мужчиной и Женщиной будет красивой и интеллигентной. Скажу абсолютно искренне – МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ТО, ЧТО НАС ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Красивые изысканные Леди, аккуратные Джентльмены, атмосфера легкого флирта и уважительного отношения друг к другу… Друзья! Спасибо, что Вы есть!!!
Теперь, собственно идеи
Идея 1. Хотелось бы ввести в традицию, собираться для обсуждения наших вопросов, скажем, раз в месяц или два, на «Вече» или «Круглый стол». Думаю, на уроках, милонгах это не всегда удобно.
Идея 2. Возможно, пора обсудить регулярный рейс маршрутки в Днепр?! Есть интересные милонги, есть друзья сальсерос, которые тоже могли бы присоединиться.
Вопрос: необходимо обсудить список дополнительного преподавательского состава. Анкетирование и голосование я обязательно проведу, но хотелось бы услышать живые слова и мнения тангерос, которые уже не первый день в танго.
Вопрос: хочу слышать Ваши идеи и предложения, которые помогут сделать ваш досуг в А.Т еще более привлекательным и приятным?!
Вопрос: я погуглил «правила поведения в студии» и хотел бы обсудить их варианты. Думаю, пора составить свои. Что-то добавите или что-то категорично отвергните?! (варианты выношу на обсуждение в новую тему)
Вопрос: что, по вашему мнению, кроме правил поведения в студии, когдигоса, и мини-анкеты, необходимо давать новичкам «на входе»?! (имею в виду распечатку на бумаге).
Сообщений: 24
Сергей, идеии 1 и 2 нравятся!!
Сообщений: 74
Для новичков - листовки с девизом "Будьте как дома, не забывайте что Вы в гостях!"
Воспитанные люди поймут скрытый смысл и отнесутся с юмором. Остальным не помогут никакие правила ни устные ни писаные!

А Апельсиновонародное Вече и регулярные рейсы на Днепр на милонги приветствую с удовольствием!!!!!!
Сообщений: 150
Ответьте, пожалуйста, как стать новичком? Очень хочется научиться танцевать А.Т.
Сообщений: 751
о67 305 42 76 - отвечу на все вопросы))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.