Танго-викенд в Апельсине с Даной Сацкой (преподавателем одной из киевских тангошкол) танго психологични аспекти

Свершилось!!! Друзья! В Апельсине очень скоро состоятся уроки преподавателя одно...
   
Сообщений: 751
Свершилось!!! Друзья! В Апельсине очень скоро состоятся уроки преподавателя одной из киевских тангошкол!!! Определены дата, формат и темы уроков. Уточняются детали, но то что танго-викенду быть - решено окончательно!
...коротко а преподавателе: (сподіваюсь, українську всі розуміють?))))
В танго з 2007 року. Навчалась танго в Києві, а так само на семінарах у багатьох чудових викладачів з різних країн. Серед них: Слава Іванов на Ольга Лєонова (Москва), Хосе Альмар та Іріна Петриченко (Буенос-Айрес - Москва), Ґрасіела Ґонсалєс (Буенос-Айрес), Пабло Родріґеє та Ноелія Уртадо (Буенос-Айрес) Катаржина Чех і Тімотеуш Лей (Краків), Федеріко Навейро та Інес Музопаппа (Буенос-Айрес), Бруно Томбарі та Маріанджелес Камано (Буенос-Айрес), Факундо Пеналва (Буенос-Айрес), Алєксандра Вільвовская (Москва) та інших, не менш чудових людей .
З 2010 року викладає танго у власній школі «...», Київ.
Концепція навчання у школи проста - допомогти кожній людині, що приходить на заняття віднайти її власний, неповторний, зручний та приємний саме для неї стиль танго. На заняттях акцент робиться на комфортному танцюванні, на відчуттях всередині пари та на максимальній імпровізаційності танцю.
Цього разу вашій увазі пропонуються семінари, покликані дослідити власне танго-тіло та розкрити його можливості, навчитись комфортній взаємодії в парі, відкрити для себе незнайомі досі аспекти взаємодії з музикою танго, нові якості руху.
...
...планируются следущие темы уроков:
1.
2.
3.
))) разрешите сохранить интригу?!!! Завтра-послезавтра, вы узнаете и имя преподавателя, и название тангошколы, и темы уроков. Или давайте сделаем так, я даю подсказку: (это восьмая тангошкола в Киеве), кто первый назовет ее имя, тому шоколад! )))
Сообщений: 979
клуб Tango de Mi Vida
Сообщений: 751
Всем привет) Как и обещал, анонсирую темы уроков! За танго-викенд планируется провести 4-е урока, в формате 3 1. Три урока проведет киевлянка, темы следущие:
1. «Я». Дослідження та вистроювання власного тіла в танго. Крок.
2. «Я Я.» Побудова контакту з партнером, обійми, танцювання вдвох.
3. «Я Я музика.» Контакт пари і музики в танго. Ритми, швидкість, динаміка, паузи, вираження музики тілом.
1 урок проведу Я. Дам материал, который получил на фесте у Годоя. Какой конкретно урок - я решу после того, когда буду примерно представлять, кто именно прийдет на занятие. (материал от Годоя очень разный по сложности)
...конкурс "угадай преподавателя - получи шоколад" все еще действительна)))) (неужели такая не четкая фотография?!!!) )))))
Сообщений: 128
Сережа,анонсируй хотя бы приблизительно время и даты уроков,чтоб спланировать заранее.
Сообщений: 751
Бинго !!! )))))))) Шоколад Ваш! Время, даты, стоимость - сегодня, завтра.
Сообщений: 28
))) А где и как торжественно (ну или скромно joke получить? :)
Сообщений: 751
...в Апельсине, разумеется! Или кого-то попросить, чтоб привезли. Думаю, во время танго-викенда машины между Апельсином и днеропетровскими милонгами будут бегать активно))) (меня, чур не беспокоить ))) я лицо не заинтересованное)))))
Сообщений: 751
Друзья! Наконец-то определились планы!
Итак, на следующих выходных у нас в гостях преподаватель танго из Киева Дана Сацкая! Уверен, вы согласитесь со мной, просто грех не воспользоваться такой возможностью!!! Далеко не каждый месяц в Апельсине бывают Тангеры такого высочайшего уровня, да к тому же, и с большим преподавательским стажем. Кроме того, я уже обработал материал, который получил от Годоя. Поэтому в субботу и воскресенье (10 и 11 ноября) будет проведено 4-е урока, один мой и три от Даны. Добровольные пожертвования на входе 40грн за урок, или 100грн за пакет из 4-х уроков.

Расписание:
Суббота:
-- 15.45 – 17.15 Мой урок.
-- 17.30 – 19.00 Дана, урок 1. Я. Дослідження та вистроювання свого тіла в танго. Крок. (На свой первый урок Дана просит взять и каблучки и чешки/кроссовки/джазовки)

Воскресенье:
-- 15.45 – 17.15 Дана, урок 2. Я Я. Побудова контакту з партнером, обійми, танцювання вдвох.
-- 17.30 – 19.оо Дана, урок 3. Я Я музика. Контакт пари і музики в танго. Ритми, швидкість, динаміка, паузи, вираження музики тілом….
Наличие пары желательно, но не обязательно. Возможно, будут тангерос из Днепропетровска. Для нашего зала оптимальное количество - до 20-и учеников, этим и ограничим группу. Зарегистрироваться можно будет в пн, вт, ср, пт или непосредственно перед уроком (разумеется, при наличии свободных мест)
Сообщений: 76
Начинаю очередь.
Я Вика. Кто за нами.
Да, и как деньги давать. Оплата в субботу перед занятием. Будет нормально?
Сообщений: 218
Я, и мне нужен партнер)
Сообщений: 553
Я Таня- пакет из 4-х уроков
Сообщений: 78
Я Аня Захарченко. Пакет.
Сообщений: 92
(((( как жаль --- я работаю..остается только порадоваться за вас, ребята
Сообщений: 751
Ребята! На урок в субботу, кроме туфлей, берем чешки/тапочки/шлепанцы/запасные носки (читать через "или", все вместе брать не надо)))) Дана сказала что в том числе, и займемся изучением своих стоп))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.