Пять гривен за мечту – это много?!!

Пять гривен за мечту – это много?!!Друзья! Мне сегодня в голову пришла очередная...
   
Сообщений: 751
Пять гривен за мечту – это много?!!
Друзья! Мне сегодня в голову пришла очередная идея. К слову сказать, идеи меня посещают постоянно, некоторыми я просто не успеваю делиться, некоторые отпадают в силу нереальности, некоторые просто перестают нравиться. Но тот небольшой процент идей, которые выживают – они действительно стоящие, изменяющие реальность, вкусные, красивые – и я довожу их до реального воплощения. Мои мечты имеют особенность сбываться!
Итак, идея!
Я вижу очень красивым и интригующим, если бы кто-то из нашей тангеровской тусовки побывал в Буэнос-Айресе! Уверен, что каждый бы захотел побывать за океаном, погреться зимой под летним солнцем Аргентины, прикоснуться к культуре страны, в которой родился такой феномен, как аргентинское танго.
Понимая, что с сегодняшним уровнем доходов, о такой поездке можно только мечтать, родилась идея с ЛОТЕРЕЕЙ! А давайте на каждой милонге делать взносы 15 5грн, из которых пять гривен будут откладываться в общую копилку. Взамен на руки будет даваться фишка-билетик (с указанием даты). Через год-два, когда будет собрана N-ная сумма (то ли на всю поездку или только на перелет) производим розыгрыш и счастливого делегата отправляем в поездку. Разумеется, берем с него клятвенное обещание делать фотографии, заметки и привезти с собой обратно дух и атмосферу аутентичного танго. Возможно, для кого то это будет дополнительный мотив, чтобы присоединиться и поехать с победителем лотореи за компанию!
При розыгрыше будут участвовать все билеты за все милонги. То есть, чем чаще вы бывали на милонгах, тем больше у вас билетиков и соответственно шансов выиграть поездку.
Возможно, в этом проекте следует что то дополнить или изменить? Перед тем, как принимать окончательное решение, я хочу знать мнение каждого, кто приходит на милонги в Апельсин. Кто что думает по- этому поводу? Жду ваших откликов в обсуждениях. Для тех, которые редко заглядывают в ВК, этот текст распечатаю на бумаге и попрошу письменный ответ.
Мечты должны сбываться !!!
Сообщений: 24
в принципе мне не жалко 5гривен на мечту..
Сообщений: 751
у меня мечта иная... можно танцевать в Апельсине, а мечтать отдельно?
Сообщений: 8
Сергей, тогда впору еще и курсы Испанского или, хотя бы, Английского языков вводить, не все свои желания выскажешь языком танца.
Сообщений: 74
5 гривен на мечту не жалко ,ни шатко , ни валко... Долго...
Может что то более конкретно-близкое - на пример танго-туфельки? Тоже мечта каждой тангеры !
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.