Жалобная книга)

После первой милонги мы сделали выводы - лучше подбирать музыку для танд, сделат...
   
Сообщений: 1009
После первой милонги мы сделали выводы - лучше подбирать музыку для танд, сделать свет в пространстве зала более домашним и теплым. У кого есть еще пожелания и предложения, откликнитесь. Нам важно знать Ваше мнение)
Сообщений: 4
ну вот, сегодня с утра думал, что надо бы посетовать на музыку, а вы уже учли :)
Сообщений: 674
да, все-таки действие традиционное, хорошо продуманное - подборка музыки в тандах, а то уж очень непредсказуемо))
Оповещать как-то будете людей о милонгах? мало кто пока знает)
Сообщений: 1009
Будем пускать слухи по городу)) На самом деле будут мероприятия и рассылки по участникам группы, в этот раз мы протупили.
Сообщений: 444
А мне лично понравилось... Свет: теплым - может быть, но не ярче чем было... Яркий свет, лупящий в глаза, на милонгах мешает слушать и слышать. Насчет музыки - да, хорошо бы сочетать классику и современность, но мне лично современные обработки нравятся больше... Они креативнее ))) еще мне как всегда не хватает Gotan ))) знаю, что многим девушкам тоже. Ну любим мы его, как бы партнеры ни плевались )) Еще - народу побольше и танцев до утра!!!
Сообщений: 4
Во. Полы не очень скользкие. Немного тальку на пол - брюки у партнеров будут белые. А может, мастикой?
Сообщений: 2
Fido Latino na bashe usluga! Zhelayu uspieju, ubidimsia na Klub Latino Ufa!
Сообщений: 1009
Полы у нас резиновые, это да. На самом деле в танцевальной обуви на них нормально себя чувствуешь, но если обувь обычная, то сделать пивот становится проблематично. Так что призываю приходить в танцевальной обуви)
Сообщений: 444
Нее, нормальные полы, если в танцевальных туфлях. Это лучше чем все время думать - как бы не убиться, как было в Мире, Тиннькоф и прочих местах.
Сообщений: 444
Продолжая тему лотереи, которую ты, Юля, предложила обсуждать здесь: было бы забавно придумать и какие-нибудь малюсенькие призы парам, можно тоже неожиданные )))
Сообщений: 8
а можно добавлять понравившуюся музыку в группу?
Сообщений: 1009
можно, но лучше через мою или кого-то из администрации группы модерацию. Открыть право доступа только тебе я пока не могу, а всем опасно) вешай на стену, я буду перевешивать в аудиозаписи)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.