Милонги и практики на неделе 30 марта - 5 апреля

После прошедшей недели на этой неделе планируется поход в спа-салон, поход к мас...
   
Сообщений: 144
После прошедшей недели на этой неделе планируется поход в спа-салон, поход к массажисту и солевые ванны в Кисловодске...

Итак планирую быть:

пн: практика в Ритм и Блюзе (кстати Катя Демидова забронировала столик на свое имя с 21.00, чтобы мы разместились удобнее)

чт: Б2

милонга в Арме в пт и вск пока под вопросом, т.е. не понятно она вообще будет или нет

вск: планирую быть на практике на Проспекте Мира
Сообщений: 596
Уже практика и по вторникам в Самоваре... А в среду в Цистерне - бал! А в четверг - Б2. А в птн АРМА - БУДЕТ!!! В субботу прилечь что ли, подремать? Сережа, раз уж ты - в ролике про Самовар, скажи, туда Принцессы ходют?
Сообщений: 123
а арма точно в пятницу будет?
Сообщений: 144
это в каком я таком ролике???
Сообщений: 596
На сайте моего любимого поставщика тёлочек.
Сообщений: 1009
кстати, в Самоваре мне понравилось. если вы будете ходить, то мы можем договориться с оргами, чтобы нам столик бронировали

прынцыссы не было. впрочем хирурга тоже :)
Сообщений: 596
А зачем тогда столик... :(((
Сообщений: 1009
ты вот не пришел в прошлый раз! не потанцевал с Димой, хотя я тебя просила :)))
Сообщений: 596
Я не очень люблю танцевать с Димой... И роль камердинера мне прискучила. Прихожу раньше всех, привожу тех, кто соизволил, держу столик и отбиваю стулья, потом не успеваю реализоваться как танцор, а уже "все подружки по пАрам". И с чувством выполенного долга (и глупой улыбкой) я покидаю этот волшебный мир...
Сообщений: 123
"Прихожу раньше всех, привожу тех, кто соизволил"
уммм я запомню...
Сообщений: 596
Мне готовиться к Брутальному удару???
Сообщений: 596
А я ждал мулинет с полухиро...
Сообщений: 1009
Игорь, мы столик будем сами заказывать. так что не надо прибедняться

а вообще учитывая, что никто никуда не собирается, то за себя могу сказать ,что я (ну и Сережа соответственно) будем на милонге в воскресенье (в Арме или Самоваре). и это, пожалуй, все
Сообщений: 498
Завтра в Б-2 никто не собирается?
Сообщений: 596
Так кто в пятницу, сегодня, идёт в АРМУ?????
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.