Turbopractica

Всем, привет!!В ритме и блюзе стало очень сложно и тесно практиковаться, поэтому...
   
Сообщений: 144
Всем, привет!!

В ритме и блюзе стало очень сложно и тесно практиковаться, поэтому мы решили перейти в другой день и другое место.

Итак с ближайшей среды, 8 апреля, мы будем проводить практики с 20.00 до 00.00 в 5-ом павильоне Армы (думаю, что многие там бывали на милонгах).

Однако, мы уже давно хотели сделать что-то, что чуть больше чем практика, а поэтому эта практика будет начинаться в 20.00 как обычная практика, потом (с 21.30 до 22.00) будет мини-семинар, каждый раз от новой пары преподавателей, на различные необычные темы и движения, а потом формат будет свободный и кто-хочет будет просто танцевать как на милонге, а кто-то будет продолжать практиковаться. Также мы хотим на каждой практике делать мини выступление одной из пар. В общем, это будет не просто обычная рабочая практика, а нечто большее, именно поэтому мы и решили дать ей отдельное название - Turbopractica.

Стоимость всей практики (включая и мини-семинар) будет 150 р.

ИТАК в самую ближайшую среду, 8 апреля, с 20.00 до 00.00 будем ждать вас на Turbopractic'e. DJ-ить будет Владимир Верещагин, мини-семинар на тему "необычные сакады" проведем мы с Юлей, а кто будет выступать мы скажем чуть позже.

Серега

PS. Если кто не знает адрес, то вот он. м.Курская, 50 метров от метро, выход к театру Гоголя, Нижний Сусальный переулок 5/5, завод Арма, вход через проходную прямо метров 50, вход в здание по правую руку, 5-й павильон Крендель. Схема проезда есть на www.armazavod.ru. Маленькое примечание: кольцевая станция сейчас закрыта, сам переход работает, но заходить в него надо с платформы, через или сбоку(слева) курского вокзала и прям с платформы вниз.
Сообщений: 498
По-моему, идея просто супер!!! Здорово, что можно будет и просто потанцевать, и попрактиковаться! И показательные - класс! Будем видеть, к чему стремиться! )
Жаль, что в Павильоне... Добираться оттуда даже при дневном свете неприятно ))) Зато места много! И там не бывает накурено!!!
Сообщений: 902
Это просто класс! Замечательная новость!!!
Сообщений: 240
супер!
мы в восхищении!

Паша и Даша
Сообщений: 216
Удивительное дело! Одно объявление vkontakte и ни одного человека в РиБ!
Elcentro forever!
Сообщений: 1009
а ты там был сегодня?
Сообщений: 216
Был, танцевал. Только как-то вяло без всей тусовки.
Кстати, в РиБ вчера было пусто на танцполе, даже непривычно.
Сообщений: 1127
В РиБ и вправду было пусто, я честно говоря не ожидала что нас так много и что мы столько места там занимали :):):)
Сообщений: 596
Да это я сказал своим партнёршам из других школ, что не приду, они не пришли, вот и пусто было... :)))))))))))))))
Сообщений: 650
Игорь, срочно говори всем своим партнершам про среду!))
Сообщений: 596
Уже сказал в воскресенье. Готовьте место для залежей партнёрш.
Сообщений: 76
Дааа! Игорь явно жжет! Надеюсь среди залежей найдется местечко для меня...
Сообщений: 596
О-о! Привет!!! А шо, Дима тебя не "отроет" из "залежей"? Ты просто ложись на поверхности, и блести! Ты же умеешь! Я пОмню! :*
Сообщений: 498
Sorry, если до вечера не найду провожатого, то не решусь.. ((
:)
Сообщений: 596
Надо организовать мальчика-трансфера от метро до АРМЫ, и обратно.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.