Милонги 7-10 мая

Итак, друзья,7 мая Б2Я буду:)21:00-01:00 милонга!!!Вход по флаерам - 200 рублей8...
   
Сообщений: 416
Итак, друзья,

7 мая Б2
Я буду:)

21:00-01:00 милонга

!!!Вход по флаерам - 200 рублей

8 мая САМОВАР
Я буду:)

23:30-04:30 милонга
DJ Ленкис

9 мая - Арт-кафе Дуровъ (м.Добрынинская Павловская,6)
Я буду:)

19.00 концерт Soledad orquesta, при участии Bruno Tombari и Mariangeles Caamano, и Анны Авериной (вокал)
по окончании концерта (21.00) до 1.30 (возможно и позже) - традиционная милонга с Soledad !!!
Вас ждут приятные музыкальные сюрпризы!!!
DJ- Radistka

BRUNO TOMBARI и MARIANGELES CAMANO (Буэнос-Айрес)
Эта красивейшая пара хорошо известна в Буэноc-Айресе, их танцевание сочетает традиции и креативность, отличную технику и интересные музыкальные находки.
Бруно и Мари работают вместе 4 года. они преподавали в разных школах Буэнос-Айреса (Tango Brujo, Mariposita, Carlos Copello, El Motivo Tango, Mansion Dandi Royal, Club Sunderland), в 2006 и 2007 гг. ассистировали на классах Себы и Марианны на CITA, работали на фестивалях и мастер-классах в Европе (Italy, Belgium, Holland, Spain, England, Sweden, Croatia, “Capri Tango Festival” (Italy), “Extravaganza Tango Festival)” (England), “Roma Tango Festival” (Italy), “Tango por los chicos” (Holland)).
также впечатляет сценический опыт Мари: она танцует в шоу с 1992 года, участвовала в спектаклях Моры Годой и Мигеля Анхеля Зотто, кроме танго за плечами у нее большой опыт классических балетных постановок и Contemporary Dance.

Цены:
концерт милонга от 500 до 1200р (по заранее купленным билетам)
вход с 21.00 (только милонга) 300р
Заказ столиков по тел. 952-32-10
тел. для справок 778-24-39

10 мая САМОВАР

21.00-04.30 милонга
(19.00-21.00 ПРАКТИКА, много электронного танго ))) )

После окончания милонги можно остаться в ресторане до открытия метро.
dj Юра
Лотерея по билетам в 22.30 - DVD фестивалей "Ночи милонгеро" разных лет с шоу звезд!
Стоимость милонги - 200 руб.

Особое ваше внимание обращаю на мероприятие 9 мая - пара преподавателей из Буэнос-Айреса будут выступать с живой музыкой - это всегда интересно!

Всех обнимаю,
Володя Верещагин
Сообщений: 1009
фраза "много электронного танго" лично меня скорее настораживает :((((
Сообщений: 416
Юлька, электронное танго на практике:)
Сообщений: 1009
мы в любом случае не пойдем :)))))
Сообщений: 1009
плюс, я так понимаю, Вистгоф решил наконец-то избавиться от залежей нераскупленных dvd с прошлых фестивалей :))))))))))))))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.