Турбопрактика

Тангеросы и Тангеры!!У владельцев помещения, в котором мы проводим практику каки...
   
Сообщений: 144
Тангеросы и Тангеры!!

У владельцев помещения, в котором мы проводим практику какие-то финансовые проблемы, и это помещение то опечатывают за долги, то снова распечатывают, в общем полный бардак. Это сильно портит нам (и лично мне) нервы, так как каждый раз проведение практики оказывается под угрозой.

Вот и сегодня сперва нам говорили, что все будет закрыто, потом вдруг сказали, что вроде опять все открыто.

Это все влияет негативно на нас следующим образом: ассортимент в баре плохой (так они то все увозят, то снова привозят, но уже не все), практика из-за владельцев помещения не может начаться ровно в 20.00 и мне регулярно приходится ругаться с ними из-за этого, сегодня никого не пустили заехать на машине, нас с Юлькой в том числе.

От себя лично я хочу извиниться за эти накладки и неудобства!!!!!

Пока возможность практиковаться там есть, мы будем пытаться это делать, но если станет совсем неудобно, то я откажусь от этого помещения и временно прекращу практику.

Мне важно ваше мнение и также важно было рассказать свою точку зрения.

Сергей
Сообщений: 596
Сережа, приоритеты расставлены. Парковка и ассортимент бара не могут принципиально влиять на решение идти на Турбопрактику. Она - на первом месте! Будет отмена - взгрустну, будет практика - пойду и порадуюсь. Хочется только оперативной информации, но я понимаю, что этот вопрос не к тебе.
Сообщений: 144
вопрос по оперативной информации можно и ко мне, я буду все изменения вывешивать здесь, и на всякий случай можно мне в день практики перезванивать
Сообщений: 498
Вчера было здорово!!!!!!!!!!!!! Мне оч понравилось! А все эти мелкие проблемки - фигня! Подумаешь, музыка заиграла минут на 15 позже - это несущественно!!!!!!!!!
Сообщений: 725
Все эти ссоры с организаторами, конечно, напрягают.. лично присутствовал при одной из них, и оправдывать их не собираюсь!! но у них есть свои козыри, а именно обширная площадь для танцевания, бар ихний мне тоже не нравится поэтому я им практически не пользуюсь (собстно я туда прихожу исключительно натанцеваться до упаду), ну и по опыту наблюдения народ подгребает нормально только к 20.30 - 21...
Вопчем танцевать там удобно, этим мне там нравится..
Сообщений: 496
Мне это место нравиться - большое пространство (много места), близко от метро, а баром я всё равно не пользуюсь ))) поесть и попить можно и в другом месте или с собой принести если надо
Сообщений: 88
Мне нравится это место, много пространства, можно реально попрактиковаться, отработать сложные элементы. Бар - да, не фонтан, но не за этим я иду туда)) Главное есть возможность танцевать со многими людьми не в тесноте. Я за Турбопрактику!!!!
Сообщений: 416
Серег, персонал Армы не поменять....А мероприятие отличное!!! Я за!
Сообщений: 216
Если проблема у владельцев именно финансовые, то обычными переговорами вряд-ли можно чего-нибудь добиться. Вполне возможно, что они и сами не рады, что так происходит.
Но пока есть возможность практики в Арме - ходить туда я буду. И совсем не потому, что мне нравиться там бар или обслуживание. :)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, или авторизуйтесь.