спасибочки!

Прошу прощения, что я со своими сись..., т.е., простите, танцами на пилоне лезу ...
   
Сообщений: 1009
Прошу прощения, что я со своими сись..., т.е., простите, танцами на пилоне лезу на святую страницу нашей танго школы, но хотелось бы сказать пару слов всем, кто пришел, а вряд ли кто полезет смотреть, что я там пишу на стене встречи, которая уже была :)))

Итак, спасибо всем, кто пришел!!! Для меня это действительно было очень-очень важно!!!!

Надеюсь, что этот вечер не разочаровал вас!

В очередной раз убедилась, что у меня самый лучший муж на свете!!! Он, кажется, единственный во всем зале, кто не просто пришел поглазеть на других, а принес своей жене букет цветов!!!

P.S. а как вам музыка, под которую я танцевала?
Сообщений: 725
Я тоже не в теме! Что мы пропустили-та?!=))
Сообщений: 1009
Макс, я высылала приглашение Наташе Воздвиженской, полагаю, что она тебе передаст информацию :((((( В следующий раз тебе тоже отправлю!!!

Надеюсь, скоро будут фотки и вы поймете, что вы пропустили :)
Сообщений: 674
эх..самое интересноепроисходит, стоит только в отпуск уехать(
Сообщений: 725
Юляш, вечер был просто изумительный!!! выступление твое поразительное!!! и музыка замечательная!!! (как ты смотришь на то, чтобы выложить ее тут в группе?.. может кто-то захочет под нее и танго станцевать)) ) Девченки вчера так зажигали, что даже настроение поднялось!))))) так что, кто не пришел оч много потеряли!!!))))

ПС: я, кстати, первым делом заглянул именно на страницу встречи)))))))))))
Сообщений: 82
Юля, вечер был просто восхитителен, 300 очаровательных девиц в бикини оставили неизгладимый след в моем сердце))) Спасибо тебе за приглашение!
Сообщений: 88
Юлечка, я в восторге от твоего выступления))) Просто класс, так держать)
Сообщений: 1009
Алесь и все остальные, кто не дошел!

У меня на странице появился суперский ролик с этой party. Enjoy!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.