Милонги недели с 6.07. - 12.07

Народ!!!!Кто сегодня собирается на милонгу???Мы хотим пойти сегодня на Хохловски...
   
Сообщений: 88
Народ!!!!
Кто сегодня собирается на милонгу???
Мы хотим пойти сегодня на Хохловский, кто с нами?))))
Сообщений: 596
"-Друг, пойдем танцевать!
А в ответ - тишина.
Он вчера не вернулся с урока..."
Сообщений: 36
у меня не получается ((
Сообщений: 88
А МЫ ВСЕ РАВНО ПОЙДЕМ)))
Сообщений: 596
Против течения идёте!!! Есть же правило: "ЭльСентровцы на милонги не ходЮт!" Я пока только четырёх привожу.
Сообщений: 1009
молодцы!!! как говорил Лиепа, научиться танцевать можно только танцуя :)))))))))
Сообщений: 1009
действительно жаль, что никто из наших учеников так и не ходит на милонги....и на уроки...
Сообщений: 979
Похоже, что наше обучение будет долгим 8)))
Но будет!
Сообщений: 596
Саша, а наше?
Резюмирую. Варе - большой плюс за двух шикарных партнёров, которые показали Планетанге, что такое "задорное качественное танцевание"! Сама Варя "отзвездила" по-полной, я видел глаза сидящих вдоль окон девушек, полные зависти. Они смотрели только на Варю, и взгляд оторвать не могли. Я привёл четырех "сочувствующих". Не могу похвастаться непринужденностью и задором, но участвовал в том, чтобы оставить след ЭльСентро на ламинате Планетанги.
Сообщений: 88
Ой, Игорь спасибо тебе за комплемент, очень приятно))
А насчет ощущений от этой милонги. Очень приятная атмосфера, очень уютный зал, светлый, шикарный пол. Я получила массу удовольствия, благодаря замечательным партнерам Саше и Леше)) ЭльСентро рулит!!!
Сообщений: 88
Народ, пишите, кто куда еще собирается на этой неделе потанцевать.
Я планирую пойти в Сад в субботу и в воскресенье в Самовар.
Сообщений: 240
Мы тоже собираемся в Сад!
Сообщений: 725
я повторюсь, если буду свободен с удовольствием присоединюсь в сб в сад!)))
Сообщений: 88
Да уж, пол безумно скользкий
Сообщений: 240
Завтра повторим? в Хохловском?

Поздравляю Сашу с днем рождения! Пускай правда больше не растет, а то будет неудобно танцевать:) зато пускай будет счастливым и успешным, и не останавливается на достигнутом.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.