Техника в воскресенье

По просьбе нашего сэнсэя довожу до вашего сведения следующую информацию:По сколь...
   
Сообщений: 725
По просьбе нашего сэнсэя довожу до вашего сведения следующую информацию:

По скольку Влад уехал на 2 недели в отпуск, то в следующее воскресенье, 30 августа, уроко по технике танго будет проводить Владимир Верещагин и Ксения Чичаева. Урок будет проходить с 18 до 19:30 в зале на проспекте мира. Тема предстоящего урока - интересные и вкусные связки!
Урок для продвинутого уровня.
Стоимость урока 400 руб.
После урока сразу начинается практика.

Всех ждем!
Володя, Ксюша... и Максим))))))
Сообщений: 30
спасибо что предупредил (шо для продвинутых) *краснеет, ковыряет носком паркет*
:)
Сообщений: 240
ачо сэнсей, зазнался и сам анонсы больше не пишет?:))
Сообщений: 725
у него траблы с инетом, даже рассылки временно приостановлены.. так, что постораюсь доносить от него все последние новости)))
для тех кто младше уровнем в принципе можно придти посмотреть, если очень любопытно))))..
Сообщений: 416
Сэнсей все видит:) маленькое уточнение по стоимости урока - 450 рублей.

2 слова об идее семинаров с Ксенией - их будет несколько и на них мы хотим рассказать о тех движениях, которые мы сами очень любим, так что будет интересно - приходите!

что касается уровня - все-таки старший, Макс:) - продвинутый - это следующая ступенька.

также информирую вас о милонге в Le Cafe в пятницу - мы с Махаловым устроим "джем-сейшн" - будет клево!

надеюсь со следующей недели я решу вопрос с интернетом дома и начну делать рассылки:)
Сообщений: 674
Черт...как жаль, что я уезжаю(
Сообщений: 82
хорошо, что залезла сюда. я вроде как уже и не старший уровень, а в воскресенье на технику собралась... ладно, приду хоть на вас посмотрю - соскучилась очень по всем))
Сообщений: 216
Йооооуууууууууууууу!!!!
Я буду!!!
Ксюша и Вовка - горячая парочка.
Сообщений: 725
да, с уровнем погорячился))).. все-таки перепутал)
Ле Кафе не пропущууу!)
Сообщений: 271
ну почемууу маленьким нельзя ((
Сообщений: 674
А можно мне в пн повторить?хыхых
Сообщений: 240
А кто тут продвинутый? А мы когда будем продвинутыми?
Нашу традиционную милонгу мы пропустим в этот раз, а вот на техники я думаю сходим.
Сообщений: 216
Продвинутый это после трех лет в танго :)
Сообщений: 240
значит Махалов буквально недавно стал продвинутым, если верить информации на сайте Эльцентро:)
Сообщений: 82
Махалов не считается!))) есть же вундеркинды))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.