ВАЖНО. ЧИТАТЬ ВСЕМ. про сиськи

Пацаны!В эту субботу в кафе Дуров будет Hot Tango Party.вот ее описание:Не пропу...
   
Сообщений: 1009
Пацаны!

В эту субботу в кафе Дуров будет Hot Tango Party.

вот ее описание:

Не пропустите!!!
Впервые в Москве!
Ночь без правил и запретов. Ночь соблазна и чувственности.
Самые горячие танды от самых горячих мужчин.
Самое «близкое» танго от самых соблазнительных женщин.

Dress code:
Глубокое декольте, безупречный макияж, высокая шпилька.
Обладательнице самого сексуального образа-
Супер - приз (Частный урок с Себастьяном Арсе !)
Победительницу определяет мужская половина милонги.
Специальный приз от главы марки
Yves Saint Laurent России - Ирины Суворовой

КОРОЧЕ! ВСЕМ МУЖИКАМ БЫТЬ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА КСЮХУ!!!! ОНА БУДЕТ В СУПЕРСЕКСУАЛЬНОМ ОБРАЗЕ И НЕ ДАЙ БОГ ОНА НЕ ВЫИГРАЕТ!!!

Плюс она теперь директор школы, а подмазаться никогда не рано :))))

Я собираюсь прийти в джинсах и майке, желающие могут, конечно, проголосовать за меня:)))))

ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ!!!
Сообщений: 498
Ржу ))))))))))))))) Юльчик, молодец!!! ))))))))

Вот это многообещающий вечер ))))))
Сообщений: 674
всем девочкам эльцентро тот же дресс-код: джинсы и замызганная маечка)))
з.ы. а это во скока и до скоки?))
Сообщений: 725
ИМХО, дамы, если вы все придете в джинсах и маечках/футболках - это будет выглядеть как протест против тематики вечеринки.. нас могут не понять))).. к тому же это будет такой жесткий ОБЛОМ для мужской половины, которая жаждет увидеть вас во всей красе).. может все-таки придержаться дрес-кода?!))))))))))
Сообщений: 1009
а у меня самая красивая часть тела - мозги :))) их в декольте не видно. и вообще хватит у меня таскать идеи! я, возможно, приду в джинсах и майке!!! остальные пусть сами придумывают наряд! :)))
Сообщений: 496
Нууу Макс, ты что? Есть такое понятие - школьная форма. Так что если все девушки нашей школы, кроме директора, придут одинаково одетые, в джинсах и майках, то это вполне будет соответствовать корпоративному духу ))))) И причем тут дресс код? У нашей школы такая форма - хорошая отмазка ))) И декольте на спине лучше, чем декольте впереди по-моему, красивее и сексуальнее. Воть
Сообщений: 725
отмазка от чего???)
на счет школьной формы - это на самом деле тоже идея для милонги.. но уже другой!)))
и в третьих, декольте лучше с обоих сторон!!!!))))))))))))))
Сообщений: 496
Декольте с обеих сторон - это широкие подтяжки на голое тело! )))) Вряд ли девушки на это пойдут :)
Сообщений: 1009
СМЕНА ПЛАНА. вчера Сережа напомнил мне о существовании у меня одного платья (между прочем, второго такого нет ни у кого!). в общем, я приду в нем. оно частично напоминает костюм Милы Йовович в пятом элементе, так что за меня тоже можно будет голосовать :))))

остальные, конечно же, могут прийти в джинсах. НО лично я буду танцевать только с теми партнерами, кто будет одет КРАСИВО. а не в любимую майку - "Седьмому континету 15 лет" :))))
Сообщений: 498
и в третьих, декольте лучше с обоих сторон!!!!))))))))))))))

Декольте с обеих сторон - это широкие подтяжки на голое тело! ))))

ЖЖОТЕ!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))
Сообщений: 1009
для тех, кому нравится декольте с обеих сторон, см. сюда

http://www.keira-empire.com/gallery/displayimage.php?..
Сообщений: 496
АГА!! Юля в теме! Мониторит веяния моды! ))))))))))))))))))))))))
Любимая майка с надписью: "Тефаль - мы думаем о вас" и неотстирываемыми жирными пятнами на груди )))))))))))))))))))
Сообщений: 725
посмотрел ссыль - еееее!!! я ЗА такой дрес код))))))))))))
Сообщений: 496
Ну вот! Макс! Я тебе о чём говорил то? ))))))))))) СУПЕР одежда для танго... а как обнимешь... мммммм
Сообщений: 596
Я счастливее всех! Я видел это Юлино платье. Кира Найтли нервно курит... в холодной парадной.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.