суббота 3 октября практика

Всем привет!В следующую субботу 3 октября нашего урока НЕ БУДЕТ!!!!!!!! Но так к...
   
Сообщений: 1009
Всем привет!

В следующую субботу 3 октября нашего урока НЕ БУДЕТ!!!!!!!! Но так как зал все равно проплачен, можно прийти попрактиковаться. Создала специально эту тему, чтобы вы могли договориться между собой, кто принесет музыку, кто с кем будет танцевать и т.д. и т.п. :)))))))))

Мы возвращаемся 6 октября. чтобы к этой дате все научились делать волькады и болео!!!!!!!! :))))))))))))))
Сообщений: 596
Отлично! Практика-маёвка, вдали от контролирующих взглядов! "Ви-хри вражде-бны-е ве-ют над на-ми...." Даёшь красные волькады и пролетарские болео! Вход - по одному. Пропуск: для девочек - красная косынка, для мальчиков - ПСС Ленина подмышкой (обязательно все 55 томов). "Запускать по игре" будут только танго, в которых поётся о тяжелой доле аргентинского пролетариата, угнетаемого мировым капиталом.
Сообщений: 1009
там, кстати, камера наблюдения есть. я попрошу нам сделать запись......
Сообщений: 596
Значит дресс-код "бикини" не прокатит...
Сообщений: 82
Веду переговоры, чтобы мне на выходные одолжили IPod. В случае успеха закачаю всю музыку и принесу, буду DJ-ить)))
Сообщений: 82
Юля, а в зале есть провод, чтоб я мог подсоединиться или нужен свой?
Сообщений: 1009
нужен свой 3.5 jack - 3.5 jack
Сообщений: 82
IPod у меня есть, осталось достать провод. Может у кого найдется такой или кто-нибудь из преподавателей одолжит???
Сообщений: 216
у Алеся есть только диск с танго-музыкой и 512 мб песен на флешке с пометкой "5 баллов" :)
Сообщений: 1009
с дисками осторожно. там не всякие диски читаются.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.