Техники в парах от Верещагина и Катрин по четвергам

Друзья,Мы с Катей Коптеловой приглашаем вас на наши уроки в elcentro! Сейчас в н...
   
Сообщений: 416
Друзья,

Мы с Катей Коптеловой приглашаем вас на наши уроки в elcentro! Сейчас в нашей программе две опции: курс техник в парах и групповые уроки для старших.

Идея групповых уроков - ЧТО мы танцуем (и это, поверьте, намного больше, чем отдельные фигуры и связки smile Что конкретно - это, простите, узнаете на занятиях :)
Уроки будут проходить по вторникам и четвергам в 21:30 в зале на Проспекте Мира
Начало нового курса для продолжающих - 10 сентября в 21:30
Абонемент на 12 уроков - 4500 руб.

Кстати, нам НУЖНЫ ДЕВЧОНКИ от года танцевания для имеющихся у нас партнеров. И конечно пары приветствуются тоже :)

Девушки, предварительно звоните мне на мобильный ( 79036723313, Володя Верещагин) для уточнения по возможностям записи в группу без пары.

Идея курса техник в парах - КАК мы танцуем (иногда одна маленькая деталь может стать ключом к пониманию)
Уроки будут проходить по вторникам и четвергам в 20:00 в зале на Проспекте Мира
Первый урок курса - 8 сентября, то есть уже сегодня! Скорее ищите себе пару и приходите!
Стоимость урока – 450 рублей.

Если есть вопросы, звоните: 79036723313 (Володя Верещагин)

Верещагин и Катрин
Сообщений: 416
Маленькое дополнение - техники будут проходить по четвергам - ошибся:( Во вторник, сегодня - исключение.

Всех желающих ждем, Володя
Сообщений: 82
а от полугода не подойдут?)
Сообщений: 271
опять маленьких никуда не берут (((
Сообщений: 64
Техники в парах - тоже только для больших?
Сообщений: 416
У меня отличная новость - техники в парах - ДЛЯ ВСЕХ УРОВНЕЙ (я бы сказал, от 2 месяцев занятий). Так что маленьких берем:)

Нина, для группы полгода маловато.

Всех ждем!

Володя
Сообщений: 416
Еще раз про дни уроков по техникам - всех запутал, сорри:)

На этой неделе работаем 2 раза 8 и 10 сентября (вторник, четверг). Со следующей недели - только четверги!

Володя
Сообщений: 271
а на техники - можно позже присоединиться? или это курс, и отставать не стоит?
Сообщений: 416
можно:), но отставать не стоит в принципе
Сообщений: 271
как я тебе уже говорила, все упирается в а) занятость и б) отсутствие партнера )))
Сообщений: 1127
Друг мой!!!! я девочка от года и старше smile и очень хочу уроки!!!!!
Сообщений: 176
А соотношение мальчики-девочки для техники уже понятно? или все в парах?
Сообщений: 416
Можно приходить по одному:)

Всех приглашаем на второй урок техник в четверг, 17 сентября, 20:00, Зал на Проспекте Мира.

Володя
Сообщений: 416
Друзья, что-то после бурного обсуждения здесь немного увидел дошедших до техник:(

Встречаемся на очередном уроке техник в этот четверг в 20:00 в Зале на Проспекте Мира. Будем разбираться с техникой шага с поворотом и задней саккадой (мужской и женской). Стоимость урока - 450 рублей.

Все велкам!!!

Верещагин и Катрин
Сообщений: 416
Завтра с Катрин всех ждем на технику в парах. Кто собирается?

Володя
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.