-=1 год=-

Друзья, всем привет!Хочу сообщить всем одну приятную новость!))Этой осенью (сент...
   
Сообщений: 725
Друзья, всем привет!
Хочу сообщить всем одну приятную новость!))
Этой осенью (сентябрь - октябрь) исплонился ПЕРВЫЙ День Рождения старшей группы сэнсея DJ "Крик" Верещагина!!!!!!!! :))... И Наша группа с привиликим удовольствием хочет пригласить всех желающих поздравить Нас с этой первой памятной датой в мире танго. Отмечать ДР будем, по традиции, в воскресение 8 ноября, в зале на Проспекте мира (кто не знает точный адрес, см. ниже).
Празднество будет проходить параллельно практике, поэтому, кто просто хочет потанцевать, не стесняйтесь, приходите! Будем рады видеть всех-всех-всех!!!!

Пользуясь случаем, хочу сказать пару слов о Нашей группе. Наш Путь в Танго был не легок и тернист, и до первой круглой даты дошли к сожалению ОЧЕНЬ не многие! Из двух групп, в последствии совмещенных, по сей день осталось ни много ни мало - 5 человек!!!!!! А, поскольку, Героев smile нужно знать в лицо, хочу Вас с ними немного познакомить (кто еще не знает, конечно):
-- Дарья Маслова - очаровательная, хрупкая и грациозная тангера, танцевать с ней непременно доставит удовольствие любому партнеру! К сожалению, Даша сейчас уехала учиться во Францию и не сможет присутсвовать с Нами на этом мероприятии(((. Скучаем по тебе, Дашулька!!!
-- Павел Кириллов - высокий, стройный, крассафец-мужчина, как и подобает быть настоящему тангеро!!! Имеет добрый нрав, отзывчив и очень внимателен к каждой партнерше, с которой танцует, что есть очень хорошим и редким качеством!!!
-- Ольга Ананьина - утонченная и изумительно танцующая тангера! правда, с вредным характером... =D)))))
-- Алесь Жук - непременно, один из самых упорных и целеустремленных тангеро в группе, поскольку работает над собой, без преувеличения, больше всех, что заслуживает большого уважения, и дает соответствующие плоды!!! Алесь, молодец, так держать!!!!
-- Максим Урбанович - итс ми)), Ваш покорный слуга)).. про меня пускай кто-нибудь другой расскажет))))))), а так, говорят, не плохо танцую ;)))

Ну, вот и познакомились!!!))) Прошу любить и жаловать!))))
И еще раз о ключевых моментах:

Дата проведения: 8 ноября

Время проведения: 19.30 - 22.00

Адрес: СК "Олимпийский" на м. Проспект Мира. Олимпийский проспект, д. 16/1, нижний ярус, подъезд "Студия ОЛИМПИК"

______________________________________
Искренне Ваша,
Старшая Группа Е (6-й дан)!))
Сообщений: 216
Небольшое уточнение: в связи с отъездом сенсея на фестиваль в Стамбул, праздник переносится на 15 ноября.
Сообщений: 979
Ёма-народ!...А я только туфли собрался искать :)))
Ладно... В пятницу кто-нить в Романов двор собирается?
ПыСы: ПОЗДРАВЛЯЮ, КАМРАДЫ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ - ТАК ДЕРЖАТЬ!
ПыПыСы: а у нас, интересно, какой дан?..
Сообщений: 1009
кто ходит по пятницам, скажите, пожалуйста, а там теперь все время до 11-ти звучит всякая нуэво хрень? :))))
Сообщений: 496
Макс, ты забыл про потенциальный резерв, который пока не раскрылся, но прошедши обучение в столь достойной группе обучение продолжать будет )))))))))) Нина и я ;)
Сообщений: 725
Миха: собсна вот ты меня и дополнил))))

Алесь: ёлы, предупредил бы хоть пораньше, а то я уж куче народу приглашений нарассылал на 8-е число! %)
Сообщений: 240
Ох, какая ответственность возглавлять этот достойный список:)
Я во Франции не к сожалению, я просто - во Франции, и посвящу вам, мои дорогие друзья, каждый шажок на воскресной милонге в школе Эль Пахаро:)
Спасибо тебе, Макс, за теплые слова!
Upd.: вот мне Пашка подсказал, чтобы я специально еще Максу посвятила пару саккад:)
Сообщений: 416
Представляю Макса, как самого заводного и любимого всеми танцора - Макс, так держать!!!

Макс, на Алеся не наезжай - все из-за меня:(

Приглашения - это хорошо, но лучше 15-го на 21:00. Проапдейтишь всех?

Сегодня увидимся,
В
Сообщений: 725
to Даша: с сожалению - это для нас)))... ахаха))) Паша это ловко подметил! а я тебе серию из садних саккад посвящу ;))

to Вова: спасибо за моё резюме! без тебя, по-любому, никак низя(, вечерком усех проапдейтЮ ;)))
Сообщений: 271
хм, главное - не попасться под руку, точнее под ногу Максу во время этой самой серии саккад... ))) :-Р
я приду обязательно и 8го и 15го, соскучилась жутко по всем!
Сообщений: 725
у Даши уже большой стаж, так что ноги она вовремя убирает :-Р))))
Сообщений: 1662
Я что-то смутно предсталяю,как можно попасться к Максу под ногу во время задней сакады...

Саш! Чтобы в пятницу с Варей обязательно были!))
Сообщений: 240
Вне зависимости от стажа, мне даже не нужно будет стараться, т.к. между нашими ногами во время этих пресловутых саккад будет 2 часа и чуть меньше трех тысяч километров:)
Сообщений: 88
Мы будем в Романовом по любому сегодня и на ваш ДР обязательно прикатим)))
Сообщений: 88
очень хотелось бы прийти тоже, но не смогу 15 го, к сожалению...-( желаю весело отпраздновать ))) и натанцеваться!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.