Новогодняя милонга!!!

Всем привет!На повестке дня встал вопрос ребром! Где провести празднечную предно...
   
Сообщений: 725
Всем привет!
На повестке дня встал вопрос ребром! Где провести празднечную предновогоднюю милонгу?! У меня два варианта:

1. Наше любимое и, ставшее уже традиционным, LeCafe в Романовом двору, с его замечательной атмосферой!)))) Пока что по этому варианту не много информации в плане того, чем она будет нас удивлять и радовать... есть лишь интригующее вструпление от А. Прищепова: "Каждый год аргентинцы придумывают себе новые развлечения к празднику Нового Года. Так, например, В 2006 году на Рождество испекли кулич весом 2 тысячи 200 килограммов. Позже этот кулич поделили на две с половиной тысячи порций и раздали жителям города.
Мы также отметим Рождество на нашей милонге!
Нас ожидают гадания и праздничные выступления о которых сообщим позже."

2. Серебряный Бал-Маскарад в Планетанго (на Хохловском). К нему так же есть не менее любопытный промоушен: "«Белый город» снова готовится к встрече гостей. Серебряный Бал-Маскарад в заснеженном сказочном городе обещает Вам много волшебных сюрпризов, подарков и конечно музыки от чародея Вовы и танцев до утра. Вооружитесь фантазией и изобретательностью, и созданные вами необыкновенные образы, воплощенные в фантастических костюмах, помогут внести дух волшебства в эту сказочную ночь. Самый необычайный, самый феерический костюм будет отмечен таким же необыкновенным призом. Также в программе волшебной ночи – конкурсы, лотереи, представления и подарки всем костюмированным тангерос от «Санта-Мороза»."

На самом деле очень хотелось бы собраться нашей большой ElCentro'вской командой где-нибудь в одном месте, а не резбредаться кто куда! Поэтому предлагайте варианты, кому куда больше хотелось бы пойти. Возможно у кого-то есть еще какие-то варианты и предложения? Будем дружно решать!))))
Сообщений: 88
я тоже постараюсь в романов двор-)
Сообщений: 1662
Романов - это,конечно,хорошо,но она там точно будет? Мы же про эту пятницу (25) говорим?
Сообщений: 30
..да, и чтоб без дресс-кодов всяких там. достаточно действительно того, что мы будем ВСЕ ВМЕСТЕ!
Сообщений: 1662
А можт конкурс на лучший костюм из мишуры?))))
Сообщений: 216
Макс, ты про 25 или именно про НГ?
Если про эту пятницу, то Верещагин диджеит на Хохловском и это единственное, что там будет хорошего в эту пятницу :)
Может Ле Кафе в пятницу?
Сообщений: 240
Я соскучилась и по Ле Кафе и по Верещагину, что же делать, блин:)
но по ходу весь кворум собирается в Ле Кафе, значит...
Сообщений: 216
с Верещагиным завтра в dos corazones потанцуешь ))
Или есть еще вариант ездить всю ночь с одной милонги на другую.
Сообщений: 1009
если речь о 25-м, то мы однозначно в ле кафе
Сообщений: 1662
так там точно будет милонга 25-ого??
Сообщений: 674
25 если будет - приду чай попить в Ле Кафе
Сообщений: 725
ДА, речь идет о 25 декабре, ближайшей пятнице! в этот день будет и ЛеКафе и Хохловский!
чтож, если все пойдет в такои духе, Верещагину придется скучать в Планетанго в гордом одиночестве!).. поторопился он соглашаться на диджейство на этой милонге...
Сообщений: 1662
Да,че-то странно как-то....
А я вот что-то боюсь,что присоединюсь к вам только в воскресенье....
Сообщений: 1662
ниче,вас там и так много будет)) а то еще не поместимся все))))))
Сообщений: 1662
да мне курсовую в субботу сдавать,а я только сегодня тему выбрала.....
а ты еще переживаешь за свой диплом;))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.