и снова про Новый Год...

В следующее воскресение 27 декабря состоится последняя практика (на Проспекте ми...
   
Сообщений: 725
В следующее воскресение 27 декабря состоится последняя практика (на Проспекте мира) в этом году! И мы решили в предверии Нового Года провести ее празднично!!! Поэтому всем желающим предлагается приносить с собой что-нибудь вкуснинькое, что вы хотите сами на ваше усмотрение и чем хотите угостить других. Предлагаю несколько поделиться в следующем плане: поскольку девушки традиционно являются хозяюшками прелагаю им заморочиться чем-нибудь вкусненьким, а ковалерам по стати будет организовать алкогольную составляющую))). Из напитков предлагаю соки (для тех, кто за рулем), вина и шампанское, думаю будет достатоно если каждый захватит с собой одну из этих составляющих (на свое усмотрение). Я искренне надеюсь, что на данное празднество придет как можно больше учеников нашей школы. И если каждый организуется что-то с собой захватить (многого не надо, а то все не съедим и не выпьем joke ), то будет очень даже здорово!!!)))))

В общем, пишите ваши конструктивные предложения и пожелания по подготовке данного мероприятия! Устроим новогодний праздник!!!!!!!!!!)))))))

И не забудьте придти красивыми и нарядными!!!!! ;)))
Сообщений: 88
Класссссс))) я всячески за))) испеку эклеры)))
Сообщений: 88
макс, ты- великий организатор! Если смогу- то приду! -)
Сообщений: 979
"..испеку эклеры..." smile Я иду :)
Макс - крутыш!
Народ, поактивней! Кто еще идет? Или мы вчетвером будем? Я тогда могу гитарку принести, песни поорем, еще чего-нить придумаем?
Сообщений: 496
Думаю что НГ отмечать надо с шампанским?
Сообщений: 1662
Главное,чтобы вы действительно пришли,а то вы с Варей всегда так((
А мы опять упиваемся? в пятницу,в воскресенье..))) пойду щас открою тему "Для тех кому мало милонги и практики и кто хочет продолжить на следующнй неделе...")))))))
Сообщений: 216
Оля - продолжать пить? smile
Может, разделим, как обычно? Мальчики вино и соки, девочки эклеры и мясо.
Сообщений: 1662
вообще-то я имела в виду "праздновать". А там уж кому как,конечно)
Сообщений: 216
Предлагаю тему: "Кому мало... поесть и попить чаю в Ле Кафе"
Сообщений: 1662
будем собирать советы по поводу того,как бы успеть и потанцевать?))))
Сообщений: 216
да. И одновременно, как успеть поесть на милонге 2 и иногда даже 3 раза.
Сообщений: 1662
А у вас с этим есть проблемы разве?.....)
Сообщений: 674
в вс намерена придти) а можно я не еду, а шампанское притащу?))
Сообщений: 725
можно конечно))))), я написал лишь примерные рекомендации, кто совсем не знает, что ему взять, но что-то взять хочется)))).. поэтму на самом деле приносите все что хотите!!! гулять так гулять!!!!))))))
Сообщений: 496
Даешь каждому тангеро по бутылке шампанского и партнершу в пару (нагрузку)!!! И стильную прическу :)))))))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.