Танго Джем 2 - Спасибо

Ребята, хотим сказать огромное спасибо всем, кто нам помогал, что-то пек, готови...
   
Сообщений: 144
Ребята, хотим сказать огромное спасибо всем, кто нам помогал, что-то пек, готовил, украшал, накрывал, убирал, мыл, покупал и привозил. Вы очень здорово нам помогли!!!

От всех участников хочу сказать спасибо всем водителям, которые привезли на танго джем всех неавтолюбителей.

И хотим сказать Вам спасибо за теплые слова, так как это именно то, что и перезаряжает разрядившиеся батарейки :)

Сергей и Юля
Сообщений: 88
Вы просто Мега-люди))) Как же нам всем повезло, что Вы у нас есть!
Сообщений: 18
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Всё было безумно круто :)
Сообщений: 496
Да... особенно завершение Танго Джема... )))))))))))) ну для тех, кто ЭТО видел... Такое не забывается и входит в лучшие истории рассказчиков, в случае если участники не против ;)
Сообщений: 725
Миш, ты это про что? о_О

P.S.: жесть, народ второй день "законтачивается" )))))))))))
Сообщений: 979
Ребят, Вы молодцы - организация была на высоте - и в тоже время прошло меганеформально!
Всем участникам - огромное спасибо, что вы приехали и оторвались!

Это было невероятно, потрясающе и, в конце концов, просто охрфуенно!!! Из груди рвется наружу боевой клич японских тангерос "Хатю исё, хатю исё!!!"
Сообщений: 14
Куча положительных эмоций и впечатлений, правдо у меня теперь танго-ломка. Спасибо всем, ведь благодаря вам это было так круто
Сообщений: 725
Новые замечательные друзья, куча классных эмоций, незабываемые впечатления и море танго - это КЛЕВА! Я уже жду следующего танго джема :). Спасибо нашим организаторам- нашим учителям и всем участникам! И особенно нашим очаровательным девчонкам!
Сообщений: 82
Все произошедшее на Джеме могу описать одной фразой "нахождение в параллельной реальности"!!!

И правда, такой танго тусовки, в таком супер горячем составе и с такой
живой атмосферой я не видел и даже представить себе не мог, что
можно отжигать всю ночь до утра под танго треки)

Было очень здорово увидеть всех "старичков" - участников 1-го
Джема, а также познакомиться с новыми "заразившимися танго"
танцорами.

Отдельное СПАСИБО всем преподавателям за организацию
мероприятия и ВСЕМ ВСЕМ кто принимал активное участие в
распространении праздничного настроения на все выходные! :)
Сообщений: 498
Подписываюсь подо всем!!!!!! :))))))
От себя хочется сказать, это были действительно феерические выходные! Танго нон-стоп!
Рада была видеть старичков (Вовка, наверное, полгода тебя не видела!), и очень рада новым знакомствам! Надеюсь, будем встречаться на милонгах!

Спасибо организатором: это тяжкий труд - подготовить такое мероприятие, одна закупка продуктов чего стоит! И всем уделить внимание, и следить за происходящем, создавать нам праздник и самим веселиться - просто респект!

Жду следующего Дня рождения нашей - самой крутой - танго школы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 498
И... ЖДЕМ ФОТОК, Серег!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Сообщений: 1009
Всем привет!

Я уже почти поправилась и могу сидеть за компом.

Ребята, спасибо вам всем за добрые слова! Отдельное спасибо всем, кто звонил мне и писал лично все эти два дня! Меня это очень поддержало :)))

Я очень рада, что вам всем очень понравилось! Именно для этого мы это все и задумывали :)))

Спасибо всем, кто нам активно помогал - закупал, готовил, убирал!

Да пребудет с нами всеми сила! ;)
Сообщений: 902
Юля - молодец, так держать! Поправляйся скорее!
Вы в пятницу еще будете в Москве?
Сообщений: 1009
да, Ксень, будем! приходи в Ле Кафе!
Сообщений: 1012
Любимые и дорогие все-все, до сих пор в себя прийти не могу. Особое спасибо нашим организаторам, вы у нас лучшие, без всякой лести!!!! Довольна так, что даже слов не хватает, чтобы выразиться...
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.