Фотоальбомы с Танго Джема 2010

Предлагаю в этой теме отмечаться тем, кто фотографировал на Джеме и будет выклад...
   
Сообщений: 496
Предлагаю в этой теме отмечаться тем, кто фотографировал на Джеме и будет выкладывать фото/делать альбомы. Чтобы другим участникам было легче искать фотографии и в случае надобности запросить а авторов оригиналы фоток :)
= У меня такой альбом уже есть ;)
= Ульяна Курельчук тоже сделала :)
= Аня Тарасова в альбом "Всячина и ерундистика" добавила фоток
Сообщений: 604
Огромная просьба ко всем фотографам и видеоператорам. Передайте по 1 экземпляру отснятого вами (в высоком разрешении; все, что не жалко) инструкторам на практику. Все желающие скопировать - смогут это сделать в течение практики на специально отведенном для этого лэптопе (готовьте большие флешки и внешние диски).
*Если кому надо перегнать с miniDV (или с чего еще с интерфейсом FireWire aka IEEE1394) - могу посодействовать.
Сообщений: 979
Мишка, молодец - так будет гораздо удобнее!
Можно еще ссылки выкладывать на альбомы - если фоток очень много или оставлять ссылку на полный альбом, а сюда кидать best!
Сообщений: 498
О, отлично! А то все боюсь пропустить фотки, выискиваю их у всех :))))
Сообщений: 498
Давайте я в воскресенье все заберу и выложу к себе на сервер на пару месяцев - тут ссылку дам, чтобы все могли скачать, у кого найдется еще - туда дозалить.

Отпишитесь, пожалуйста, у кого какие объемы информации.
Сообщений: 979
Машка, маладес! Я веми руками за!
Сообщений: 64
Я хочу выложить свои фотки. Что мне для этого нужно сделать? smile ))))))
Сообщений: 498
Вечером выложу сюда ссылки-пароли и инструкции
Сообщений: 496
Полин... я думаю, что имеет смысл не только просто выложить где то фотки для скачивания, которые потом сотрут, а если есть/появится желание и время, то создать на своей страничке фотоальбом с Танго-Джема с комментами. Будут потом хорошие воспоминания ;)
Сообщений: 498
Терабайт сегодня подключить не получилось, так что самоввоз и самовывоз откладываются до понедельника.
У кого медленный или дорогой интернет - приносите мне материалы в воскресенье - я выложу.
Сообщений: 674
http://www.photofile.ru/users/rouxe/3803922 тут мои, но там мало кто есть
Сообщений: 979
Анют, а где же мы, люююдиии?
Сообщений: 36
а чота помнится у Сереги была камера???
Сообщений: 496
Так - я сделал альбом у себя в мейл ру... http://foto.mail.ru/mail/mikle99/102 выложил все фотографии без обработки, сразу говорю, что - 2/3 (((((, пароль - tango
Сообщений: 82
Мишка, судя по количеству сделанных тобой фоток, ты нифига не танцевал))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.