МАО-милонга цены в ресторане мао болотная ресторан мао красный октябрь болотная набережная д.3/4 как добраться

Дорогие друзья!!Вы должны увидеть это своими глазами – новая «МАО-милонга» по че...
   
Сообщений: 725
Дорогие друзья!!
Вы должны увидеть это своими глазами – новая «МАО-милонга» по четвергам!

7 причин посетить «МАО-милонгу» в четверг:

1. Ресторан МАО – один из самых красивых и необычных ресторанов Москвы
2. Уютный танцпол внутри (!!!) колон
3. Шикарный деревянный пол! Почти 100 кв.м. прекрасного черного дерева в распоряжении тангерос
4. Потрясающая кухня и демократичные цены в баре
5. Лучшие диджеи Москвы
6. Отдельная зона для «отдохнуть-поесть-пригласить на танец»
7. Неповторимая атмосфера и лучший вид на Москву-реку из огромных окон

Итак, в ближайший четверг 25 марта
С 19:00 до 21:00 танго-практика, DJ Семен Кукормин
С 21:00 до 00:30 милонга, DJ Владимир Махалов

Вход 200 руб.

Как добраться:
Точный адрес - Болотная набережная д. 3/4, стр. 2 на территории Исторической фабрики "Красный октябрь" (15 мин. пешком)
От м. Кропоткинская идем к Храму Христа Спасителя, обходим Храм и по Патриаршему мосту доходим до фабрики «Красный октябрь», спускаемся к фабрике и идем по Берсеневской набережной до первого поворота налево между домов (ориентир – клуб «Глазурь»), проходим до конца до Болотной набережной и поворачиваем направо – там уже видна вывеска «МАО». Первый поворот в ворота между домами направо – и Вы у цели! В ресторан поднимаются на старом грузовом лифте – Вас встретит и проводит охранник)

Мы очень надеемся, что «МАО-милонга» станет одной из самых уютных и любимых милонг Москвы!

Начало: 25 марта 2010 г. в 19:00
Окончание: 26 марта 2010 г. в 0:30
Место проведения: Ресторан "МАО"
Улица: м. Кропоткинская, Болотная набережная д. 3/4, стр. 2 на территории Исторической фабрики "Красный октябрь"

До встречи в четверг!!!
Сообщений: 674
)))ммммм...аргументы весомые!)
Одна только прогулка от метро до клуба по шоколадному мосту (одному из самых романтичных мест в Москве) чего стоит!))
Сообщений: 498
Там далеко от метро? не помню ))
Сообщений: 498
И в 7 там практика или милонга начинается?
Сообщений: 88
Приятное мероприятие, и пол там отличный.
Сообщений: 725
ну? как все прошло? какие у других отызывы будут? а?.. ))
Сообщений: 216
прикольно. И еда там очень вкусная. Официанты, правда, взбрыкивают. Необъезженные )))
Сообщений: 82
Необычно.. Пол вне всяких похвал, такой еще поискать в Москве! Достаточно места для танцев и лаунж зоны, удобные кресла, в наличии имеются мягкие диваны) Думаю с официантом - это больше исключение, чем правило, в баре вполне адекватные люди. По ценам, исходя из того, что заказывал я и из того, что заказывали при мне другие, вполне нормальные - средние по Москве (желающие могут меня поправить). Из минусов можно отметить отсутствие указателей от набережной до входа (темноватый закоулок) и стойкий запах краски в холле первого этажа. Думаю стоит посетить эту милонгу еще раз для того, чтобы окончательно сформировать свое мнение о ней, если конечно таковая будет узаконена как еженедельная ;)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.