Сиракузы

Ну что товарисчи, кто собирается?Предлагаю объединятсь, если не комнатами, то по...
   
Сообщений: 725
Ну что товарисчи, кто собирается?
Предлагаю объединятсь, если не комнатами, то по крайней мере отелями))).. жить по соседству будет гораздо веселее!))
Сообщений: 1662
а,по-моему,этим кто-то уже занимается...))собирает нас в группы то есть
Сообщений: 1662
кстати,Даша нам обещала посоветовать хороший отель) Даш,а он далеко от милонг и уроков был?
Сообщений: 216
Наташа нас собирает в группы на время фестиваля. Если мы хотитим поехать не на 3-4 дня, а на неделю, то надо собираться самим.
Мне Паша уже все рассказал и показал на карте. Там все очень близко.
Сообщений: 498
Ой, а расскажите, что это, по какому поводу!!! Сорри, я не в теме ))
Когда и ск-ко стоит )))
Сообщений: 1662
О,Алесь,а мне расскажешь?))
кстати,мне нужна соседка в номер)
Сообщений: 1012
Кстати, я тоже не в теме. Про что это вы? Кто и куда собирается ехать?
Сообщений: 88
Ребята, вы же все жить будете в Ортиджии - это исторический центр Сиракуз, расположен на острове. Там даже по футбольному мячику сильно бить страшно - в море улетит.
Мороженого поедите вкуснейшего, только на "граниту" не налегайте, там льда много и потом горло болит. И салат апельсиновый с луком и перцем, ммм, пальчики оближешь.
Я вам завидую, там классно!
Сообщений: 725
че завидовать.. поехали с нами!)))
Сообщений: 674
для редких гостей и не понимающих - какие даты и порядок цен?
Сообщений: 88
Алесь знает, я знаю, пусть знают все. Нижеследующий текст появился как ответ на личное сообщение, но я подумал, что он может быть интересен не только вопрошавшему.

Сиракузы.

1 - перелёт.
Хорошим средством поиска авиабилетов является сайт http://www.anywayanyday.com
Лететь нужно до Катаньи, это в сорока км от Сиракуз. по данным сайта туда регулярно летает алиталия, цена билета 16500 р.
чуть менее регулярно туда летает аир-берлин и там билет стоит 13500.
Периодически авиакомпании проводят всякого рода акции и цены на билеты могут еще снижаться, так что следи за динамикой.

2 - от Катаньи до Сиракуз.
Самый дешевый вариант - автобусом, стоит около 5 евро и может в общей смете расходов не учитываться. Более дорогой вариант - такси - 60 евро. Имеет смысл пользоваться если самолёт в несоответствующее расписанию автобусов время, например в 6 утра.

3 - проживание.

Самый распространенный вид отелей - bed&breakfast, то есть ты в отеле живешь и завтракаешь, а обедаешь и ужинаешь самостоятельно.
Хороший сайт для поиска отеля: http://www.booking.com
Жить лучше в Ортиджии - это исторический центр Сиракуз и выгоднее всего жить вдвоём. Одному жильё обойдётся от 50 евро в день, вдвоём жильё уже от 30 евро в день. Если есть устоявшаяся компания, то чем больше народу в номере, тем дешевле.

4 - пропитание.

Зависит от фантазии участников и желания экономить. можно каждый раз в кафе кушать, можно ходить в супермаркет. покушать в кафе от пуза стоит примерно 20 евро. Я обычно путешествую из расчёта в 50 евро на человека в день на еду и обычно выходит дешевле и в эту статью включаются сувениры по мелочи, транспорт и экскурсии.

5 - виза.
Что-то около 60 евро.

Итого, если ехать на самолёте, потом автобусом и жить вдвоём 7 дней:
400 (35 50) * 7 60 = 1055 евро
Это на человека.

Ну и уроки, милонги, массаж и пр. - тут уж кто во что горазд.
Сообщений: 416
кто захочет подробную информацию, пишите заЯвку на - вышлем вам полный расклад по билетам, гостиницам, урокам и милонгам))) всех обнимаю, В
Сообщений: 1012
Ольчик, тебде еще нужна соседка по номеру? Давай карифаниться?
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.