Марсель!

В СРЕДУ 19 мая!с 19.00-21.00 практика, dj Mariс 21.00-00.30 милонга, Cherchez la...
   
Сообщений: 725
В СРЕДУ 19 мая!

с 19.00-21.00 практика, dj Mari

с 21.00-00.30 милонга, Cherchez la femme! dj Александр Черенков!

Во время милонги будет перформанс от преподавателей школы Elcentro (приблизительно в 22:30):
Владислав Черняков и Ксения Чичаева
Владимир Верещагин и Наталия Молокова
Владимир Махалов и Екатерина Коптелова

Вход на мероприятие 200руб.

Адрес: ул. Краснопролетарская, д.16, стр. 1 (10 минут пешком от м. Новослободская и Менделеевская)

Друзья!!! Мы просто ОБЯЗАНЫ придти на эту милонгу и поддержать наших любимых преподавателей!!! Я не припомню еще случая когда они ВСЕ одновременно выступали.. возможно и было.. но очень давно)).. Каждая пара по своему бесподобна, так что, думаю, там будет на что посмотреть!!! Предлагаю собрать МЕГА ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ!!!.. и показать как мы их любим!))))))
Кто придет?
Сообщений: 240
я буду мысленно с вами, друзья:)
Сообщений: 216
2 Даша:
ради такого события стоило бы не только мысленно быть с нами
Сообщений: 240
Алесь, тебе Москву или Париж?
вам шашечки или ехать?:)
Сообщений: 448
Не знаю как сложится и как захочется...) Что значит ОБЯЗАНЫ прийти любить и поддерживать?))) Стадо пускай приходит!))) Я лично прийду, если мне того захочется и буду поддерживать только тех кто любит, поддерживает меня, моё вдохновение и кого я считаю талантливым
Сообщений: 725
ээ.. Наташ, ты чересчур буквально все воспринимаешь! ;)))

PS: Стадо - ходит на митинги!.. а в качестве поддержки приходят друзья и товарищи!.. Это разные вещи!!! ;)
Сообщений: 448
Да, я воспринимаю с полуюмором;) Друзья нужны ещё и для того, чтобы можно было на них иногда оттачивать своё остроумие. Я имела ввиду, что стадного инстинкта у меня нет.
Вообще здорово, что наши преподы выступят все одновременно!))) Будет ярко!))) И Марсель классное место!)))
Сообщений: 725
вопчем, не совсем понял твою шутку про стадо... ну ладно, проехали!
Сообщений: 448
Макс, в каждой шутке лишь доля шутки!;) Одно дело прийти и посмотреть яркое шоу, восхититься, вдохновиться и совсем другое когда обязательно надо посмотреть, потому что все будут. Впрочем, уже проехали!
А пары действительно бесподобны. Володя Махалов и Катрин когда выступают всегда взрывают зал. Я не могу спокойно смотреть на них. По-моему это повторить нереально никому. Если брать по стихиям, мне кажется это смесь Огня и Воздуха. Ксюша с Владом тоже неповторимы. Яркие, спортивные, экспрессивные. По-моему это Огонь и Земля. Вова с Наташей хороши: такие плавные и тягучие. Земля и Вода. Красивое объятие. Правда нам девочкам на женских техниках за такие ноги головы бы оторвали;) Но видимо для стихии Земли/Воды это не важно...;)
Сообщений: 240
боже, на что я подписалась
Сообщений: 496
на что? волшебство ТАНГО в чистом виде :)))
Сообщений: 216
Наташа, ты только что сказала, что у кого-то в паре Верещагин-Молокова плохие ноги?
Кого это ты так решили оскорбить?
Сообщений: 448
Алесь, извини, Платон мне друг, но истина дороже!;))) Это не оскорбление, а факт, который многие замечают, но никто не решаются высказать;) И мб в меня полетят шишки, но мне пофиг;) Ты же посещаешь иногда женские техники и вполне можешь составить собственное мнение, которое мб и не совпадёт с моим. Наверное, я слишком трепетно отношусь к тому как поставлены женские ноги в танго, но допускаю, что для некоторых это не имеет значение и закрывают глаза на это, и смотрят на что-то другое, например на красивое объятие. К тому же не все стремятся к объективности как я, особенно когда речь идёт о бизнесе, сотрудничестве или дружбе...
Сообщений: 496
выступление Прищепов записывал, так что сможешь его посмотреть
Сообщений: 725
Те кто не были, могут посмотреть видео тут:
Влад и Ксюша: http://www.youtube.com/watch?v=tLHmhpZ03-M&featur..
Верещагин и Молокова: http://www.youtube.com/watch?v=eSoQUuuD39Q&featur..
Махалов и Коптелова: http://www.youtube.com/watch?v=V4y8O1QN-j8&featur..!
Все вместе: http://www.youtube.com/watch?v=EMYw1Ne10SQ&featur..!
=)))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.