Классический балет для танго - новый курс женской техники от Katrin танго делают упражнения у станка

Друзья, z начинаю новый курс женской техники, который называется несколько пафос...
   
Сообщений: 650
Друзья, z начинаю новый курс женской техники, который называется несколько пафосно "Классический балет для танго", part 1. Но, как говорится, из песни слов не выкинешь, балет - он и в Африке балет :)

Начинать мы будем с самых основ - поставим осанку, позиции рук и ног, будем делать упражнения "у станка", разберем фигуры и позиции классического танца, затем "покрутим" туры и пируэты, научимся делать основные фигуры и позиции классического танца. А на заключительном уроке перенесем наши красивые руки и ноги в танго smile Поэтому крайне желателен "эффект постоянного присутствия" на всех уроках :))))

Итак, первый урок состоится в среду 30 июня в 19-30 в зале на Пролетарской. И далее по средам до конца июля. Всего пять занятий!

Адрес: м.Пролетарская, 3-ий Крутицкий пер, 11 (минута от метро).
Схема: http://www.elcentro.ru/contact/contacts/1112
Стоимость: абонемент на пять уроков - 2 000 руб, разовый - 500 руб.

Записаться можно тут. Или звоните на мобильный 8-499-409-15-39.

Ааааа, что касается одежды-обуви! Я должна видеть ваше тело, стопы и колени, поэтому в идеале балетки или носочки (блин ну их стирать придется всегда :), обтягивающие лосины и маечку. Если хотите - юбку smile На первый урок приходите как хотите - дальше сами разберетесь :)

Обнимаю, до встречки!

Katrin
Сообщений: 496
ну вот.... как заманчивое предложение, так травмы, не дающие его попробовать
Сообщений: 1662
А я как раз мучилась вопросом,как бы попасть к тебе на уроки:))
Записывай меня скорей)
Сообщений: 650
так, ну кворум есть, можно работать!
Миша, не забивай себе моск, это для девочек-припевочек :)

Девчонки, сто лет вас не видела, буду оччч рада :)))
Сообщений: 76
Привет! Наконец то и я смогу к вам присоединиться! Запишите меня на абонемент, пожалуйста)))
Сообщений: 1012
Да... После первого занятия сразу вспомнила фразу "Из него кто-то там,... как из меня балерина!"
Сообщений: 650
ну, мы слава богу в балет поступать не будем smile Завтра начнем соединять с танго 6:)
Сообщений: 1662
кстати,а почему у тебя не было обещанной палки?))
Сообщений: 76
А я вот что-то с грустью подумала осталось всего два занятия по танго-балету (( Только стала въезжать куда ноги тянуть )))
Сообщений: 38
Катрин, как смотришь на то, чтобы повторить? joke
и вообще...хотим женскую технику!!! )
Сообщений: 650
да, в середине сентября продолжаю танго-балет, информация суууун :)
Сообщений: 1662
а ты в москве - суун или олреди?
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.