2й День Рождения!

Друзья!С радостью хочу сообщить, что у нас сновае есть повод выпить!)))) Совсем ...
   
Сообщений: 725
Друзья!
С радостью хочу сообщить, что у нас сновае есть повод выпить!)))) Совсем недавно нашей группе исполнилось 2 года и мы хотим отметить это знаменательное для нас событие!!! Как говорится, место встречи изменить нельзя (с) - отмечать будем на нашей практике в воскресение в зале на Пролетарской. Приглашаются все желающие!!! Приходите потанцевать, попрактиковаться, и конечно просто отдохнуть в отличной атмосфере! Будем счастливы видеть всех!
Можно приносить разные вкусняшки)).

ВНИМАНИЕ: только в ЭТО воскресение, и ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС готовится СЮРПРИЗ от именинников! Непропустите!!!..

Итак!
Дата: 17.10.2010
Место: зал на Пролетарской (м. Пролетарская, 3-й Крутицкий переулок, д. 11),
схема проезда: http://www.elcentro.ru/contact/contacts/1112
Время: с 19.30 до 22.00 (во время практики)

Всех ждем!
Сообщений: 1012
Макс, я очень постараюсь прийти, даже не смотря на то, что у меня свидание. Блин, молодцы вы, а я вот из своей группы осталась вообще в единственном числе, может мне к вам примазаться немного? Готова разделить финансовую часть :)
Сообщений: 2
Обязательно буду, было, дело я был с вами в группе)))
Ирочка не расстраивайся я с тобой)
Сообщений: 725
ничего делить не надо! мы тебя и так возьмем)))).. ты, на скок я помню, даже раньше начала, чем мы, но поскольку вы свое не отмечали.. вопчем для нас будет большая честь, если ты согласишься отметить его совместно с нашим))))).. воть!)
Сообщений: 82
Ира, ну хватить уже прибедняться, мол сирота одна одинЁшенька - еще есть Я!!! Помнишь, мы же с тобой "одной крови" ;)
Спасибо за приглашение, постараюсь быть.
Сообщений: 725
Костян, Альберт.. предлагаю заодно и ваше отметить закомпанию))).. так что есть смысл затащить тех, кто еще с вами в группе был! ;)
Сообщений: 216
Варю, Сашу, Машу и других.
Сообщений: 725
Паша!.. вообще-то ты в числе именинников, еси чо.. или ты забыл? о_О
Сообщений: 674
Альберт, про партнершу забыл, да?)))
Сообщений: 496
ия ия и я того же мнения )))
Сообщений: 216
Нас все больше и больше. Мальчики несут алкоголь и соки, девушки - пироги.
Сообщений: 216
а сколько не просили принести мясо, все равно приносите пироги.
Сообщений: 82
Аня, это не я забыл про партнершу, а партнерша про меня! ;)
Сообщений: 674
Аль, ни в коем случае)) постоянно думаю о тебе!))
Сообщений: 1012
Нас много и это здорово, только для остальных неименинников места уже не осталось )) Ну а танец именинников грозит превратиться в толпу.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.