Уроки милонги с Gustavo Funes и Катрин милонга с мужчинами густаво фунес и анна фунес

Время проведения - 4 - 28 октября 2010Расписание: Пн и Чт - в 21-00 в зале на Пр...
   
Сообщений: 650
Время проведения - 4 - 28 октября 2010
Расписание: Пн и Чт - в 21-00 в зале на Пролетарке
Стоимость абонемента на 8 уроков - 3800 руб, разовый 600 р.

Регистрация в парах, пишите мне на или звоните на моб. 7-499-409-15-39

Идея уроков - научиться танцевать легко и играючи! Анхель Густаво Фунес - первый аргентинский маэстро (на моем веку), который начал приезжать в Москву с регулярными мастер-классами, и то, что он до сих пор с нами говорит о многом!

От себя могу сказать следующее: мне кажется, что наши с ним методы преподавания схожи, так что поблажек не ждите smile Ну вы знаете smile Наша задача вас научить и добиться результата, поэтому будем активно работать над конкретными моментами в мужской и женской технике. Начнем знакомство с изучения близкого объятия и шагов в танго, поиграем с милонгой, покружимся в вальсе.

Я очень хочу, чтобы вы наконец-то начали танцевать милонгу!!! Поэтому часть курса будет посвящена именно этому танцу!!! А то как заиграет милонга - партнеры стыдливо повесив голову говорят - а я не танцую. И это после года (а то и двух) - регулярных занятий. Соберитесь, наконец, мужики!
Сообщений: 674
и я учусь вечерами ((( насколько продуктивно разово ходить?
Сообщений: 650
разово - это один раз что ли?
ну если с партнером и хотя бы раз в неделю, то стоит.
Сообщений: 496
но нужна партнерша однако... а милонгу и правда страшно )))
Сообщений: 650
Девушки ! Есть свободный партнер! Налетай!
Сообщений: 650
Миша, как не стыдно, вокруг столько девушек!
Сообщений: 650
На уроки можно приходить без пары! Все будут работать :)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.