Практики

Всем привет!В этой теме будут анонсироваться ближайшие практики.Обсуждение кто к...
   
Сообщений: 725
Всем привет!
В этой теме будут анонсироваться ближайшие практики.
Обсуждение кто куда собирается и комментарии по поводу самих практик приветствуются! =)))
Сообщений: 725
И первый анонс:

27 ноября в субботу состоится очередная модерируемая практика школы elсentro. Данная практика рассчитана в первую очередь на начинающий и продолжающий уровень. Главная задача этой практики – повтор, закрепление и отработка материала на первом и продолжающем этапах обучения танго (с 0 до 9 месяцев обучения). У вас будет отличный шанс повторить все основные элементы или нагнать, если вы что-то пропустили. На практике будет небольшой урок от наших старших учеников, которые активно танцую уже несколько лет. В этот раз Практику будут вести Руслан Цвигун и Павел Кириллов.
Модерируемая практика начнется в 20.00 и будет длиться 3 часа. Стоимость практики всего 150 рублей. Дорогие наши ученики, не пропустите хорошую возможность лишний раз попрактиковаться: вспомнить все то, что вы уже прошли, отработать новые вещи, которые будут давать ребята, нагнать те уроки, которые вы пропустили.
Место проведения: студия на Пролетарской ( http://www.elcentro.ru/contact/contacts/1112 )

Ну и в воскресенье (28.11) будет наша обычная практика с 19.30 до 22.00.

До встречи!
Сообщений: 725
В субботу с 20.00 состоится практика для начинающих-продолжающих. Не пропустите! Весело отрабатываем пройденный материал.
Ну а в предстоящее воскресенье приходите на урок по технике. Тема урока - болео! Будем заглядывать глубоко в суть движения))) Проводить урок будет, как всегда, Влад Черняков. После техники - практика!
Увидимся!
Сообщений: 180
Да, подтверждаю! Техника будет на болео! Приходите, все кому это интересно и кто хочет улучшить качество ведения и следования.
Сообщений: 725
В ближайшую субботу 11 декабря, как всегда, состоится модерируемая практика для начинающих-продолжающих. Все желающие вспомнить/узнать/повторить базовые моменты или просто попрактиковаться - милости просим! В этот раз технику будут проводить Руслан Цвигун и Павел Кириллов.

А в воскресение, как обычно, состоится урок техник от Влада Чернякова (с 18) и практика (с 19.30 - 22).

Всех ждем!!! =)
Сообщений: 725
Итак, в субботу 18 декабря снова состоится модерируемая практика.
Уровень: начинающий-продолжающий.
Ведущие: Павел Кириллов и Максим Урбанович.

А в воскресение, как обычно, состоится урок техник от Влада Чернякова (с 18) и практика (с 19.30 - 22).

Всех ждем с нетерпением!))
Сообщений: 725
В приближающуюся субботу, 22 января, вновь состоится модерируемая практика для уровней начинающий-продолжающий. Вести практику будут - Руслан Цвигун и Максим Урбанович. Приходите попрактиковаться, закрепить пройденный материал, а так же освежить память, если что-то забыли.

В воскресение, 23 января, по традиции состоится урок техники от Влада Чернякова в 18.00 и сразу после нее с 19.30 общая практика до 22.00.

Всех ждем!!! =)))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.