Распродажа книг на иностранных языках. НЕДОРОГО! скачать книгу Ludmila’s Broken English

Разбирала шкаф, и вот что получилось:1. Роман «Жизнь и время Михаэла К.» Д.М. Ку...
   
Сообщений: 1009
Разбирала шкаф, и вот что получилось:

1. Роман «Жизнь и время Михаэла К.» Д.М. Кутзее на английском языке - 100 рублей!!!
Джон Максвелл Кутзее — англоязычный писатель, критик, лингвист. Лауреат Нобелевской премии по литературе 2003 года. Первый писатель, дважды удостоившийся Букеровской премии (в 1983 году за роман «Жизнь и время Михаэла К.» и в 1999 году за роман «Бесчестье»).

2. Сборник рассказов лауреата Премии Сомерсета Моэма и Букеровской премии Иэна Макьюэна – “In Between The Sheets” на английском языке – 100 рублей.

3. Роман английского романиста начала прошлого века Э.М. Форстера – “Where Angels Fear To Tread” на английском языке – 100 рублей. (Это английская классика, пацаны!!!)

4. Детективный роман на итальянском языке “Il Mistero Di Rue Des Saints-Peres” – 150 рублей. Время и место действия – Париж, конец 19-го века.

5. Роман Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери» на английском языке – 100 рублей.

6. Роман “Ludmila’s Broken English”. Автор – DBC Pierre (этимологию этого псевдонима можно посмотреть на википедии). Несмотря на трэшевое название и странный псевдоним, автор данного романа – лауреат Букеровской премии за роман “Vernon God Little”. Я бы рекомендовала эту книгу всем, кто учит английский язык и хочет почитать что-нибудь на нормальном современном языке. 100 рублей.

7. Роман “Road to McCarthy” на английском языке современного английского писателя Pete McCarthy. Роман по сути дела представляет собой путешествие автора по самым дальним уголкам планеты в поисках своих корней. Легкое и смешное чтиво! 100 рублей.

8. Два романа на английском языке – “The Colour of Magic” и “The Truth”. Автор Тэрри Пратчетт. Более подробно об этом авторе и этих книгах смотрите здесь . Два романа за 170 рублей!!!

9. Классика жанра. Роман Агаты Кристи “A Caribbean Mystery” на английском языке. 70 рублей!

10. Классика жанра. Роман Джейн Остин на английском языке “Pride and Prejudice”. Это реально одна из моих самых любимых книг. Настолько любимых, что у меня их оказалось две smile 100 рублей.

11. Классика жанра для всех, кто считает себя образованным человеком. Две пьесы Оскара Уайльда на английском языке – “The Importance Of Being Earnest” и “Lady Windermere’s Fan”. Первую отдам за 40 рублей. Вторую за 10. Мы ставили по ней пьесу в школе, так что книжка с пометками на полях и подчеркиваниями.

12. Уильям Шекспир. «Гамлет» на английском языке. 30 рублей.

13. Артур Конан-Дойль «Собака Баскервилей» на английском языке. 50 рублей.

14. Вольтер. «Кандид» на английском языке. 30 рублей

15. Selected Letters of John Keats. 40 рублей.

16. Генрих Гейне. Стихотворения. На немецком языке. 40 рублей. (Книга в подержанном состоянии).

17. Книга на английском языке. Photograph. A Concise History. Автор Ian Jeffrey. Это книга о фотографии вообще, фотографах, течениях, стилях и т.д. Возможно, будет интересна тем, кто этим увлекается, либо же может служить подарком тому, кто увлекается. 100 рублей.
Сообщений: 123
а можно забронировать лоты номер 2, 3, 8, 10, 15 и 16 )))
спасибо)
Сообщений: 1009
10 лот уже ушел :((( Остальные твои!!!! Когда мне их тебе принести? Через воскресенье?
Сообщений: 266
9 и 11 мне можно?
Сообщений: 116
Лот 17 пока свободен?) Для девушки в 3 ряду!)
Сообщений: 123
Юлия Барашковская
16 сен 2009 в 18:14

10 лот уже ушел :((( Остальные твои!!!! Когда мне их тебе принести? Через воскресенье?

в субботу 26 сентября буду в москве и приду на урок)
спасибо!
Сообщений: 20
Аррlе iРhоnе 4 всего по 10-12 тысяч рублей. Hoвыe, оригинальные, РОСТЕСТ, этo HE подделки. Спешите! www.id1.su
Сообщений: 119
Аррlе iPhone 4 вceгo за 10 тыcяч руб. Новые, opигинaльныe, РОСТЕСТ, это НЕ кoпии. Торопитесь! Caйт id1.su
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.