Вопросы к руководителям и тренерам

Обсуждения и вопросы к администрации)))
   
Сообщений: 128
Добрый вечер! идет ли набор в группу аргентинского танго, или поздно уже, запуталась в вашем меню, где-какие тренировки. Подскажите, пожалуйста, очень хочу танцевать!!!
Сообщений: 650
Yury, а скажите пожалуйста есть дневные группы для взрослых(30_)днём ,но не в выходной день,спасибо за ответ в лч
Сообщений: 116
Виктория, Здравствуйте! Извините, не сразу увидела ваше сообщение)) Расписание группы танго:

Йога студия Юлии Серебряковой - Среда 21.00 - Суббота 13.00
(http://vk.com/pages?oid=-8392286&p=Расписание_тре..)

Приходите ;)
Сообщений: 116
Екатерина, Здравствуйте!

К сожалению, дневных групп пока нет =(
Но вы можете присоединится к одной из действующих:
1. ДС "ХПИ" - 18.00 понедельник-среда
2. Йога студия Юлии Серебряковой - 21.00 понедельник-пяница

Приходите, ждем;)
Сообщений: 128
Алена, Спасибо, мне понравилось первое занятие, хотя и не все получается. буду стараться!!
Сообщений: 116
Виктория, главное - это желание и старание!)) а все остальное получится)) так что вы молодец!)
Сообщений: 128
Алена, залезла к вам на страничку, посмотрела кучу фото и видео - одни восторги!!! Так здорово, большой респект! Зажигательно, головокружительно, ярко - желаю дальнейших побед! а я на танго, оказывается, с вашим партнером по сальсе танцевала, совсем, наверное, его замучила, - иду не так, держусь не так, постура не такая.... мне стыдно.... он, оказывается, такой чемпион!!!
Сообщений: 116
Виктория, спасибо большое, очень приятно!!))
Не переживайте - все когда-то начинают, так что нечего стыдится! Наоборот - этим нужно гордится!!))
Сообщений: 150
Здравствуйте, подскажите если занятия танго, вообще для чайников есть ли у вас? и если например проблемы с костями не серьезные, то можно ли заниматься? Цены, если можно. И еще а занятий с йоги вы не проводите?
Сообщений: 128
Оксана, я тоже чайником пришла ровно два занятия назад, и тоже есть проблемы небольшие со спиной. Мне нужно мышцы спины укреплять - надеюсь, танго поможет ))) Приходите!
Сообщений: 116
Оксана, да, Виктория права - приходите!)) В группу танго сейчас идет донабор, так что приходите - и не стесняйтесь)) Йоги у нас, к сожалению нет, но есть как раз в том зале, где проходят занятия танго. Проблемы с костями думаю вам не помешают, а возможно даже и наоборот;))
Сообщений: 150
Алена, тогда можно узнать цену и адресс куда приходить и строки окончания набора группы?
Сообщений: 116
Оксана, Йога студия Юлии Серебряковой - Среда 21.00 - Суббота 13.00
Стоимость - до 240-260 грн. (надо узнать на месте у них) Адрес - ул.Чернышевского, 8
По срокам - это группа с постоянным набором - приходите как только решитесь, но сильно не затягивайте, так как есть новенькие,которые только 2-3 занятия пришли;)

(http://vk.com/pages?oid=-8392286&p=Расписание_тре..)

Приходите ;)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.