ПРАКТИКА. БАЗОВЫЙ КУРС. СЕНТЯБРЬ 2011

Друзья!На каждом уроке мы узнаём с Вами много нового, интересного и полезного! Д...
   
Сообщений: 66
Друзья!

На каждом уроке мы узнаём с Вами много нового, интересного и полезного! Для нас с Вами важно не только узнать это, но и научиться использовать полученное на практике! Как раз для этого раз в неделю мы планируем проводить ПРАКТИКИ!
Здесь Вы сможете отработать новые элементы, услышать ответы на волнующие Вас вопросы, возникающие в процессе освоения Танго, пообщаться и наконец, потанцевать!! Даже если у Вас нет постоянного партнера, Вы можете на уроке договориться о посещении Практики с любым интересным для Вас человеком! smile Чем не повод?))

Осталось только определиться с днем недели: суббота или воскресенье? Время проведения, например, с 19.30 до 21.00. Время можно корректировать, пишите, пжлста, свои комментарии и предложения!!!
Итак, голосуем! :))
Сообщений: 266
Практика нужна безусловно, основная проблема в том, что на практику надо идти парой, однозначно, одиноким дамам там делать нечего!! и что мы с этим будем делать??? у нас в группе начинающих дам явно больше...))))
Сообщений: 66
Светлана, ну мы с Вами знаем как минимум одного свободного партнера* Надо брать!)))
Сообщений: 230
Согласен с необходимостью практики, однако полагаю обязательностью не утруждать! Получилось - пришел. Выходной ведь, планов громадье, время не резиновое.
Сообщений: 498
хотелось бы походить, но постоянное присутствие гарантировать сложно, частенько уезжаю в Череповец.
Сообщений: 66
Решено!!!! Практика будет проходить по воскресеньям с 19.30 до 21.00. Стоимость 50 руб. Приходите, ждем!!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.