Что мне дает Танго

Дорогие друзья!Для получения от вас обратной связи, прошу вас здесь написать ваш...
   
Сообщений: 66
Дорогие друзья!
Для получения от вас обратной связи, прошу вас здесь написать ваши мысли и ощущения, и даже поделиться впечатлениями и наблюдениями за собой, после знакомства с Аргентинским Танго. Спасибо, жду! :)
Сообщений: 266
Для меня аргентинское танго это огромный мир новых эмоций, ощущений...новое увлечение, позволяющее чувствовать себя настоящей женщиной, элегантной, чувственной, яркой и одновременно слабой и нежной. Здесь в полной мере реализуется моя любовь к танцам и творчество!
Сообщений: 66
Мария, Маруся, 5 баллов тебе за сочинение! :)
Сообщений: 66
Ну что ж, настало время Младшей Группе декабрьского набора поделиться своими впечатлениями! :)
Сообщений: 266
Хочу поделиться своими ощущениями от вчерашней практики - прошло полгода, как я начала активно заниматься, и только вчера я почувствовала кайф и драйв от танцевания, когда реально не надо думать, когда танцуешь как живешь...на одной волне...))) я без слов понимала, даже предощущала, все намерения Коли, мы придумали, не сговариваясь и не обсуждая, кучу новых связок - и получили огромное удовольствие от танца! ТВОРЧЕСТВО!!!! Хотя, я и сама знаю, и по мнению Наташи с Виктором, у нас масса ошибок и есть над чем работать...) Ругайте меня чаще. господа преподаватели! я от этого становлюсь лучше!!!
Сообщений: 1127
Здорово, что среди холодной зимы есть возможность окунуться в атмосферу аргентинского танго, такую теплую и дружескую) Очень приятно чувствовать результат за такое короткое время и стремиться к вершинам мастерства. Особенно интересно, как в танце вылезают все наши таракашки: кто кого ведет, кто как ведется, отражается вся внетанцевальная жизнь... И, конечно, отдельное спасибо Наташе и Виктору за очень уютную обстановку и самоотдачу!!!
Сообщений: 46
Света, на самом деле, меня хлебом не корми - дай кого-нибудь поругать))))))))))))) ты же понимаешь, чем больше любишь, тем больше требуешь)
Сообщений: 979
Ого!!! Мне кажется, или я что-то пропустила? ?? =)

Ребята, я ОЧЕНЬ рада, что попала к вам в танго!!! Каждое занятие – это огромный заряд положительной энергии!!!! )))))) Нет ощущения, что ты на уроке, просто делаешь то, что тебе безумно нравится!!! Узнаю много нового!!! например, слушать я всегда умела, а вот слушаться… joke вот… привыкаю теперь! )))))))

Я счастлива, что познакомилась с такими разными, замечательными и интересными людьми!!! Здорово, что мы вместе, что у нас общий интерес – НАШЕ танго! За 3 месяца мы сблизились и стали одной дружной командой))) люблю вас!

Танго-мамочка и танго-папочка – ВЫ ЛУЧШИЕ!!! =****

С П А С И Б О за то, что ВЫ у нас ЕСТЬ!
Сообщений: 190
Да, Наташа и Виктор, спасибо вам за то, что вы делаете!!!!
У меня,например,теперь есть два любимых дня в неделе-четверг и воскресение. Я каждый раз жду с нетерпением занятий.
И еще отдельное спасибо за то,что вы исполнили мою давнюю мечту. Долго не могла найти занятие ,чтоб вот именно по душе,чтоб душа развернулась.)))
Танго -как раз то,что надо, те ощущения и эмоции,которых не хватало. А музыка-просто муражки по коже. А когда вы танцуете с Виктором в ритме танго -ну просто заглядение,глаз не оторвать. Вы такие молодцы!!!! Спасибо, вам!!!!!!!
Сообщений: 66
Алена, спасибо большое! Я верю, что никакие встречи не бывают в нашей жизни просто так! Я тоже очень рада, что получилось всё именно так! :-*
Сообщений: 230
А сколько впереди всего хорошего, уууу...
Сообщений: 1012
Для меня танго - это гармоничная близость. Это модель идеальных отношений между мужчиной и женщиной, когда партнер идет уверенно, ведет, а девушка ему поддается или сопротивляется. Это диалог, только люди говорят не словами, а жестами, взглядами, движениями. Во время танца проживается целая жизнь...тут вам (нам) БОНУСОМ(!) урок психологии...каждый сам понимает про себя..где какие ошибки он совершает в танго, и..,если копнуть чуть глубже - в жизни - аналогично. В танго много эмоций и переживаний! Именно это привлекает и завораживает.Спасибо большое Наташа и Виктор за то,что вы открыли и приобщаете нас всех к такому прекрасному аргентинскому танго! Это просто судьба, что мы встретились!
Сообщений: 448
танго это огонь и лед, подчинение и сопротивление. умение слушать и быть услышаной. это красота и изящество движений... я влюбилась в танго!!!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.